LadyVu.com

К чему снится поцелуй?

к чему снится поцелуй

Поцелуем человек проявляет свою симпатию и уважение. Связать с этим действием какие-либо негативные события достаточно сложно. Сейчас мы разберемся, к каким символам относятся сны о поцелуях и что они предрекают. Чтобы получить максимально точную информацию необходимо правильно растолковать увиденное. Для этого учитывайте не только главное действие, а и другие детали сюжета. Большое значение имеет и эмоциональная нагрузка.

К чему снится поцелуй?

Материнский поцелуй указывает на то, что друзья и близкие люди будут ценить и любить вас. Если вы целуете брата или сестру – это символ удовольствия. Ночное видение, где целует незнакомый человек, предупреждает о том, что вы можете совершить аморальный поступок. Видеть, как целуются дети, значит, в семье будет мир, а работа будет приносить исключительно удовольствие. Если снится поцелуй в щеку – это символ того, что вы чувствуете некую ответственность перед этим человеком. Сновидение, в котором целовали в щеку вы, указывает на то, что на данный момент вы ищите возможность, чтобы проявить чувства.

Поцелуй в шею – это рекомендация, что не стоит бояться проявлять смелость в общении с противоположным полом. Если целовали в лоб, значит, начатое ранее дело закончится успешно. Поцелуй в ухо – это символ того, что вы любите слушать комплименты и одобрительные слова от окружающих. Ночное видение, где целовали в глаза, является знаком романтических и нежных чувств. Поцелуй в грудь – это предвестник положительных эмоций и ярких впечатлений.

Если снится поцелуй в губы, значит, вскоре произойдут какие-то перемены, причем они могут быть как позитивными, так и негативными. Сон, в котором произошел поцелуй с другом, указывает на недостаток взаимопонимания наяву. Сонник говорит о том, что вскоре представится шанс наладить отношения. Если вы целовали покойника – это благоприятный знак, который сулит сопутствие удачи в бизнесе, что в итоге поможет в значительной мере улучшить материальное положение. Ночное видение, где произошел поцелуй с одноклассником, указывает на то, что в трудную минуту можно рассчитывать на поддержку старых друзей. Целоваться во сне с коллегой, значит, от этого человека можно ожидать подстав и интриг. Если вы целовались с начальником – это символ того, что при общении с ним наяву вы испытываете сильный дискомфорт.

К чему снится страстный поцелуй?

Поцелуй с языком во сне можно принять за указание на то, что вы заблудились в мечтах. Сонник рекомендует спуститься на землю и смотреть на мир трезвым взглядом. Страстный поцелуй – это предупреждение о том, что существует риск сильно поссориться с близким человеком. Для людей в отношениях французский поцелуй может быть предвестником предательства. Поцелуй взасос предрекает возникновение перемен, которые произойдут в ближайшее время.

К чему снится поцелуй руки?

Такой сон является предостережением о том, что не стоит в ближайшее время подписывать какие-то документы. Внимательно также стоит относиться к новым знакомым.к чему снится страстный поцелуй Если руку вам целует галантный мужчина, значит, вскоре вы получите шанс в значительной мере улучшить свое материальное положение. Еще поцелуй руки – это знак уважения.

К чему снится поцелуй мужчины?

Если целовал лучший друг, значит, в душе вы надеетесь на близкие отношения. Сновидение, в котором произошел поцелуй с симпатичным парнем, может указывать на недостаток внимания противоположного пола. Целоваться с любимым во сне, значит, вы сможете получить прибыль совершенно неожиданным способом. Если снится поцелуй с бывшим парнем – это указание на то, что отношения не закончены, и вы либо опять будете вместе, либо станете хорошими друзьями.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится поцелуй?