LadyVu.com

К чему снится кормить грудью?

К чему снится кормить грудью

Многие вещи, которые могут присниться встречаются у людей в реальной жизни. Некоторые послания могут трактоваться одинаково, другие имеют различное значение в зависимости от ситуации или человека.

К чему снится кормить грудью?

Это подтверждает большую отдачу жизненных сил и творческой энергии. Толкование сна возможно только после учета всех мельчайших деталей. В общем, этот сон несет положительный эффект. Если снится кормить грудью ребенка для женщин со взрослыми детьми, которые во сне снова стали младенцами, это означает расставание с обидой, ваши раны затянутся, и вы снова сможете любить и верить людям.

Варианты сна и их толкование

Для кормящей женщины этот сон изображает результат ее страхов, сопряженных с потерей молока. Напротив, для не кормящей девушки – это вестник важного и одновременно трудного дела в жизни. Оно потребует огромных затрат сил и времени, но полученный результат вызовет похвалу окружающих людей. Если вам снится такой сон - это свидетельствует о чистоте сердца и заботливости, вы готовы многим пожертвовать для счастья своих близких.

Когда снится кормление грудью,а молоко отсутствует и попытки ни к чему не приводят, это говорит о том, что вы идеализируете людей, а они без всяких угрызений совести пользуются вашим доверием и добротой. Для незамужней женщины это визуализация желания скорее выйти замуж и обзавестись потомством. Еще это может означать всеобщее признание и обретение успеха.

Если снится, что кормишь чужого ребенка грудью – вы в реальности ощутите предательство близкого человека или неблагодарность, на которую не заслуживаете. Вас могут обвинить в безнравственности без каких-либо оснований, чем испортят вам репутацию. Если во сне вы кормите грудью взрослого мужчину - это значит, что он претендует на ваше имущество, будьте осторожны.

Видео: К чему снится Кормить (Сонник, Толкование снов)

Видео: К чему снится ребенок. Сонник Ванги. Толкование снов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кормить грудью?