LadyVu.com

К чему снится крестик?

к чему снится крестик

Крест в христианстве является одним из главных атрибутов веры, когда его маленькая копия соприкасается с человеческим телом, это является защитой от негатива и недоброжелателей. Большой интерес вызывает толкование снов с этим предметом.

К чему снится крестик?

Подобный сон предвещает судьбу и предрекает об испытаниях, требуя при этом терпимости и решительности. Если нательный символ присутствует лично на вас - это знак того, что высшие силы защищают вас от всех бед и несчастий. Если крест вы держите в руках - это знак печали и огорчения.

К чему снится золотой крестик?

Такой сон говорит о получении радостного известия. Если такой крестик находится в руках ангела - это знак Божьего благословения. Увидеть этот знак означает наличие у вас таких качеств, как умение забывать и прощать обиды.

К чему снится серебряный крестик?

Увиденный такой крестик означает источник надежды, которую получает человек от высших сил. Это помощь, для того чтобы вы не опустили руки и знали, что вам помогают. Дополнительной проблемой после сна могут стать ссоры по пустякам.

К чему снится сломанный крестик?

Это предсказание будущих проблем, ваша жизнь рухнет подобно карточному домику. Еще этот сон может означать свободу, данную Богом.

К чему снится потеря крестика?

Это показывает проблемы у человека, с которым это произошло. Обычно этот сон так пугает, что проснувшись человек не может успокоиться пока не найдет крестик на своем месте. После этого стоит проявлять удвоенную осторожность в делах и по отношению к своим близким, потому что такая потеря говорит про отсутствие вашего защитника.

Когда снится крестик?

Если этот нательный символ приснился в церкви, это означает присутствие в вашей жизни острой необходимости в поддержке близких друзей. Надевать во сне крестик на шею другого человека снится к трудностям во взаимоотношениях с друзьями.

Видео: К чему снится Крест . Сонник Миллера.

Видео: К чему снится крест

Видео: К чему снится Крест (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится крестик?