LadyVu.com

К чему снится кровать?

к чему снится кровать

Во время сна человек будто попадает в другую реальность, проживая какие-то события. Главное в момент толкования ночных видений вспомнить максимальное количество информации, чтобы получить более точный ответ.

К чему снится кровать?

Подобные сны показывают надежды на улучшение жизни, повышение благополучия. Иногда они означают перемены со здоровьем или болезнью. Сломанная кровать сулит неприятности, проблемы в делах, провал планов. Лежать на кровати – знак умиротворенной устроенной жизни. Если приснилась чужая кровать, это означает смерть владельца или долгую разлуку с ним. Лежать на кровати с женщиной – сон, предсказывающий потерю, которую можно было легко избежать, с мужчиной – получение известия. Прятаться от кого-то под кроватью – это отсутствие умения самостоятельно справляться со сложившейся ситуацией.

К чему снится большая кровать?

Такая постель, к тому же богато убранная, обозначает хорошую жизнь и защиту от неприятности и покровительство людей, которые имеют власть. Двуспальная кровать для одинокой женщины обозначает вступление в брак.

К чему снится пустая кровать?

Этот сон говорит об одинокой жизни. После такого сновидения нужно постараться проявить максимально осторожность поступках. Еще этот сон может предвещать кончину близкого знакомого.

К чему снится застилать кровать?

Сон, в котором вы аккуратно застилаете кровать, означает, что вам неприятно за недавний поступок, и вы очень хотите, чтобы все забыли о нем.

К чему снится покупать кровать?

Если вы в магазине покупаете постель или видите, как ее после покупки заносят в дом – это знак достаточно близкого бракосочетания или получение личного имущества. Если вам просто рекомендуют, приобрети кровать, увиденное означает, что у вас есть тайный поклонник, который откроет свои чувства.

Видео: теперь ты в армии нах...)

Видео: К чему снится Кровать (Сонник, Толкование снов)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится кровать?