LadyVu.com

К чему снится ловить рыбу руками?

к чему снится ловить рыбу руками

Ежедневно в нашей жизни происходит много событий, которые запоминаются сознанием. Ученые утверждают, что во сне в состоянии покоя находится лишь тело человека, но работа мозга не прекращается. Помимо того, что в сновидениях отражается все происходящее в нашей жизни, в это время сознание становится максимально открытым для различных энергетических потоков и информации, которая идет из космоса и нашего подсознания. Именно это и становится источником пророческих подсказок. Сумев правильно растолковать события во сне, можно узнать, что примерно произойдет в ближайшем будущем, а также предостеречь себя и избежать многих ошибок.

Среди людей интересующихся толкованием снов, является актуальным вопрос о том, к чему снится ловить рыбу руками. Чтобы дать правильное толкование этому сну, необходимо как можно подробнее вспомнить все его детали. Важную роль играет вода, в которой находилась рыба – была она чистая или грязная. Также важен размер пойманной рыбы и что произошло дальше с вашим уловом.

К чему снится ловить руками живую рыбу?

Зачастую, сновидения с рыбой толкуются, как очень хороший и благоприятный знак. В ближайшем будущем вас ждет прибыль и буря положительных эмоций. Если вы увидели сон, в котором пытаетесь ловить рыбу руками в чистой воде, то скоро непременно добьетесь больших успехов, но только благодаря собственным стараниям и силе воли. Поэтому если вы сейчас над чем-то усердно трудитесь, но пока безрезультатно или результат незначителен, ни в коем случае не опускайте руки. Именно сейчас очень близки к своей цели и это время кажется трудным, однако положительный результат не заставит себя долго ждать.

Если пойманная рыба была приготовлена и оказалась очень вкусной,к чему снится ловить руками живую рыбу то для женщины такой сон предвещает беременность, а для мужчины - богатство.

Ловить рыбу руками в мутной воде говорит о том, что сон не совсем благоприятный. Такое сновидение предупреждает о том, что достичь успеха будет крайне сложно. Скорее всего, в вашем окружении есть люди, которые вам очень завидуют и всячески пытаются мешать, причем им удается войти в ваше доверие. Старайтесь меньше рассказывать о своих планах и тогда все получится.

Ловить большую рыбу руками – такой сон означает большую удачу и сейчас в жизни начнется долгая белая полоса. Этот период очень хороший для любых начинаний. Если вы чего-то давно хотели, но никак не могли решиться сделать - сейчас именно тот момент, когда любое дело увенчается успехом, если приложите усилия.

Видео: ЛОВЛЮ РЫБУ РУКАМИ

Видео: Жара ( ловля рыбы руками )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится ловить рыбу руками?