LadyVu.com

К чему снится страх?

к чему снится страх

Порой то, что человек испытывает во сне, является фундаментом хорошего или плохого настроения на весь день. Рассматривая более детально вопрос о том, к чему снится страх, немаловажно отметить, что с психологической точки зрения это отражение событий реальной жизни. Иными словами, если данная эмоция испытывается наяву и ее проявление довольно яркое, потому, даже отправляясь в царство Морфея, не исключен вариант, что приснится нечто тревожное, ужасающее.

К чему снится чувство страха во сне?

Как показывают эзотерические знания, в большинстве случаев сновидения отражают противоположную сторону того или иного состояния. Так, страх, ужас, любое беспокойство во сне сулит радостные события наяву.

Правда, если заглянуть в славянский сонник, то здесь можно увидеть, что для девушек такой сон не принесет ничего хорошего. Нужно готовиться к тому, то в ближайшем будущем что-то пойдет не по плану: или не удастся осуществить задуманное, или в развитие событий вмешается нечто неприятное.

Рассуждая о том, к чему снится испытывать страх во сне, немаловажно упомянуть о довольно интересной трактовке, изложенной в соннике Миллера. Такое сновидение свидетельствует о банальной нехватке острых ощущений в жизни. В таком случае можно и нужно отправляться в интересное путешествие, благодаря которому удастся пополнить свой багаж воспоминаний и новых ощущений.

Сонник великой Ванги говорит о том, что грядут дни разочарований, если во сне страх испытываешь при виде кого-то. И эта черная полоса будет связана с поступками близких людей.

Самое интересное, что древние учения Майи трактуют такой сон как знак избавления от чего-то. Не исключен вариант, что это «что-то» - груз, камень, который вот уже не первый год лежит на сердце. Чтобы такой сон стал пророческим, важно до завтрака и с кем не разговаривать.

Видео: ПРОСНИСЬ! Страх - это СОН!

Видео: страх задержка дыхания во сне. Страх смерти

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится страх?