LadyVu.com

К чему снится высота?

Во сне человек не только видит определенные рисунки, а и переживает эмоции. На сегодняшний день существует большое количество сонников, которые позволяют расшифровать пережитое и увиденное в своих сновидениях.

К чему снится высота?

Падение во сне с высоты – символ того, что в реальной жизни вы поставили перед собой цели, которые выполнить пока нереально. Это не говорит о том, что вам стоит отказаться от своих мечтаний, просто немного подкорректируйте планы на будущее. Еще это может отражать факт того, что вы слишком требовательны к себе. Снится падение с высоты, значит, в реальности вы сможете преодолеть все невзгоды и препятствия. Видеть, как кто-то падает с высоты, скорее всего, вы переоцениваете свои собственные ценности. Пересмотрите свой характер, так как высокомерие отталкивает окружающих.

Если снится высота, с которой вы хотите прыгнуть, это значит, что вы устали от ответственности и хотите все бросить, и просто отдохнуть. Также прыжок с высоты может предвещать потери и разочарования в ближайшем будущем. Смотреть с высоты вниз и не бояться – знак того, что вы достигли определенных высот в жизни.

К чему снится страх высоты?

Такое сновидение расскажет о ваших амбициях. Скорее всего, вы буквально «трясетесь» над своими, даже маленькими, достижениями, но при этом страх ошибиться не дает вам расслабиться и ощутить счастье от успехов. Боязнь высоты – хороший знак, который говорит о том, что ваше положение стабильно и безопасно. Хотите узнать, к чему снится боязнь высоты? В таком случае, сон символизирует наличие идеи, которая кажется новаторской не только вам, но и окружающим. Помните о том, что при желании можно осуществить все, главное – получить желаемый результат. Также сон предупреждает о том, что пришло время взять себя в руки и двигаться к цели. Воспринимайте такое сновидение, как способ подготовки к ответственному шагу.

Видео: Клип для конкурса "Нам с детства снится высота"

Видео: Конкурс "Нам с детства снится высота"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится высота?