LadyVu.com

К чему снится пить красное вино?

К чему снится пить красное вино

Сновидения являются отражением реальной жизни спящего – его помыслов, желаний и надежд. Такой благородный напиток во сне, как красное вино, имеет связь с внутренним состоянием человека, его чаяниями в отношениях с противоположным полом и способностями в сфере профессионального роста. Более подробно о том, к чему снится пить красное вино, будет рассказано в этой статье.

Толкование сновидения

Очень большое значение имеет обстановка, обстоятельства, при которых спящий угощается таким напитком и эмоции, которые он при этом испытывает. Тем, кто интересуется, к чему снится пить вино в богато убранной комнате за красиво сервированным столом, можно ответить, что наяву будет заключен весьма выгодный контракт или подписано соглашение. При этом разумное потребление спиртного предвещает и разумный взгляд на предстоящее сотрудничество, из которого сновидец сможет извлечь только пользу. А вот если он при разговоре пьянеет, то можно сделать вывод, что в текущей ситуации он не очень хорошо ориентируется, чем могут воспользоваться недобросовестные партнеры.

Если компанию во сне составляют родственники, значит в семье намечается какое-то торжество – юбилей, свадьба и др. Двое людей противоположного пола за столиком отсылают к области чувств. Тем, кто спрашивает, к чему снится пить красное вино женщине в компании интересующего ее наяву мужчины, стоит ответить, что она может рассчитывать на взаимные чувства, причем страсть будет сильна настолько, насколько насыщеннее и темнее будут консистенция и цвет напитка. Однако, при этом мужчина в сновидении должен сам ухаживать за дамой.

Не очень хорошая интерпретация у сна, в котором напиток плещется в треснутом бокале. Роковая страсть может нанести урон ее репутации. А вот тем, кому интересно, к чему снится к чему снится пить винокрасное вино в бокале, который затем разбивается, можно ответить, что это добрый знак. Ведь бить посуду – всегда на счастье. Другое дело, если напитком пришлось подавиться. Наяву может случиться какая-то серьезная неприятность типа предательства друга, потери денег, разногласия с любимым человеком.

Тем, кто спрашивает, к чему снится пить красное сладкое и при этом очень вкусное вино, стоит дать ответ, что сновидца ждут успех и признание, удача в делах, семейное благополучие. А вот если напиток будет пролит, то в реальной жизни не избежать мелких неурядиц, конфликтов на работе и дома, незначительных финансовых потерь.

Видео: Жека (Евгений Григорьев) - Пить с ней вино (official video)

Видео: Как похудеть! 10 важных советов для правильного похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится пить красное вино?