LadyVu.com

К чему снится танцевать во сне?

к чему сниться танцевать во сне

И сны, и танцы в древнем сознании наполнены глубоким, но не очень понятным смыслом, и то, и другое нуждается в расшифровке.

Люди в древности верили в то, что весь мир пронизан некими энергиями, и у каждой – своя воля, если не разум. Связь «оттуда-сюда» осуществляется в виде сна или бреда, а «отсюда-туда» - в виде танца. Поэтому во многих языческих религиях жрецы танцуют перед идолами или просто во время совершения обряда. Эзотерики, трактуя сны о танцах, учитывают эту их особенность.

Танец в одиночестве

Чтобы определить, что значит танцевать во сне, имеет значение, танцует ли сновидец в паре, в компании или один. Если он танцует сам по себе, для удовольствия или потому что любит танцевать, а настроение хорошее, то это очень доброе предзнаменование. Такой сон означает удачу в делах, финансовое благополучие, даже просто какое-то везение.

А вот если девушка печально танцует перед зеркалом, то это плохо, означает одиночество (впрочем, это и есть одиночество). Стоит разобраться в своих взаимоотношениях с близкими. Но, впрочем, иногда это может трактоваться и как состояние после стресса, требующее разрядки.

Танец в группе

Этот сон тоже может иметь различные толкования. Вообще, даже для одного и того же сна столько совершенно различных толкований, что начинаешь догадываться, как таинственно все, что касается танца – самого красноречивого, но самого загадочного и эфемерного из искусств.

Например, танцевать на сцене во сне может означать совершенно разные вещи. Одни толкователи считают, что это означает веселье, праздник, вечеринку, а другие убеждены, что такой сон предвещает сплетни. Впрочем, не так уж эти толкования различаются: может быть, на вечеринке произойдет нечто такое, что подвигнет всех с упоением сплетничать о том, кому снится этот сон?

Хотя едва ли что-то особенное такой сон значит для балерины или танцовщицы – просто рутина.

А вот танцевать на свадьбе во сне – прекрасный сон и доброе предзнаменование. А может, наоборот, означать скандал и неприятности для спящего и всей его семьи. Но танцевать на свадьбе под дождем во сне – это по всем сонникам к счастью.

Странные танцы

Если во сне человек танцует голым, то это говорит о неизрасходованной сексуальной энергии.

Если кому-то (не танцору) приснилось, что он танцевал, то это означает падение репутации, слухи, сплетни и прочую суету.

Ритуальные танцы – к неприятностям. Главная неприятность – получить такое хорошее образование, чтобы разбираться в ритуальных танцах, а реализовывать свои знания только во сне.

Жутковатое видение, связанное с тем, чтобы танцевать с покойником во сне, имеет множество толкований. Они зависят, например, от того, знаком ли человеку покойник. Если посмотреть в соннике, что означает танцевать во сне со танцевать с покойником во снезнакомым покойником, то это совет, помощь и прочие неплохие вещи. Если же покойник незнаком (интересно, откуда спящий тогда знает, что этот незнакомый человек уже умер?), то это к неприятностям и болезням.

Если человеку приснилось, что он смотрит, как танцуют цыгане, то у него может оказаться склонность к групповому сексу.

А вот на вопрос, к чему снится танцевать во сне с детьми, все сонники дают однозначно наилучшие предсказания. Это к счастью.

Как бы то ни было, верить или нет толкователям снов, решать должен сам человек. Но и давать слишком много воли над собой суеверным страхам, пожалуй, не стоит. В любом случае толкования ко снам были придуманы не напрасно. Возможно, стоит к ним прислушаться, ведь они могут подсказать ответ на сложившуюся ситуацию и помочь в ней разобраться.

Видео: Студия танца ГРАЦИЯ - Снится сон

Видео: Котенок танцует во сне

Видео: Ансамбль эстрадного танца "Гламур" - Снится Сон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится танцевать во сне?