LadyVu.com

К чему снится поцелуй в шею?

к чему снится поцелуй в шею

Толкованием сновидений занимались с древних времен и небезуспешно. Используя знания наших предков, мы выясним, что значит поцелуй в шею, увиденный во сне.

Обычно поцелуй – это приятно, и во сне тоже. И означает что-то неплохое. Поцелуй в шею во сне увидеть обычно к любви. Он говорит о хорошем, нежном отношении к какому-то человеку, возможно, с оттенком страстности. Вообще, сон про поцелуй в шею от мужчины, который вызывает симпатию наяву, означает взаимность. Возможно даже, что этот человек планирует предложить этой девушке руку и сердце. Или просто встречаться. А если она его целует, то она собирается намекнуть на желательность более близких отношений.

К чему снится поцелуй в шею врага?

Если вы поцеловали врага во сне, то придется ждать от него очередной гадости, если не предпринять превентивные меры и не прикинуться, что вы с ним больше не враждуете.

Что означает поцелуй в шею во сне, если вы целуете своего мужа?

Это не так мрачно (все-таки обычно муж – не враг) и означает, что с его стороны не хватает нежности. Неплохо бы намекнуть, что жена – это не только кухарка – нянька – прачка, но и очаровательная женщина, которую стоит любить.

Есть мнение, что если такой сон видит одинокий человек, он скоро встретит свою любовь, а если это приснилось тому, кто свою любовь уже встретил, то у него просто будет удача в жизни.

Господина Фрейда, наверное, бессмысленно упоминать. И так ясно, что он на этот счет думает. Он даже сну про какую-нибудь морковку находит сексуальное толкование, а тут поцелуй, да еще и в шею. Понятно, это к сексу, причем не к какому-нибудь, а к хорошему сексу с прелюдией.

Это все приятные (более или менее) толкования от добрых авторов сонников. Есть, как водится, и другие. Некоторые толкователи почему-то считают совсем наоборот, и больше всего неприятностей ожидает сновидца, точнее сновидицу, которую поцеловал поклонник. Если он поцеловал страстно, то это значит, что ее предадут друзья. А если он поцеловал робко, то опять неладно: в этом случае предаст сам поклонник.

А вот если поцелуй во сне подарить кому-то из родственников (маме, сестре, брату, папе, бабушке, дедушке), то удача обеспечена: или в бизнесе повезет, или друзей хороших удастся найти, или какие-нибудь удовольствия.

Видео: [МОД] Поцелуи В Шею Для Взрослых

Видео: ИЗМЕНИЛ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ПРАНК | ОТКУДА ЗАСОС НА ШЕЕ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится поцелуй в шею?