LadyVu.com

К чему снятся абрикосы?

к чему снятся абрикосы

Существует масса разных вариантов сонников, каждый из которых по-своему истолковывает такое сновидение. Мы рассмотрим несколько распространенных вариантов, которые помогут вам понять, что хочет подсказать вам подсознание, которое может достучаться до вас только через сны.

К чему снятся абрикосы?

Если во сне вы внезапно очутились в абрикосовом саду, где каждое дерево усыпано спелыми фруктами – это не самый добрый знак, он предвещает тревоги и печали. Особенно верно это правило действует на девушек. Если говорить о том, к чему снится собирать абрикосы, то толкование будет тем же самым.

Если же вы просто видите абрикосы, которые, например, лежат в вазе или в любом другом виде являются к вам – задумайтесь о том, как вы проводите свое время. Ваше подсознание намекает, что есть более полезные вещи, которым стоило бы уделить внимание.

К чему снятся спелые абрикосы в разное время года?

Если вы видите во сне цветущее абрикосовое дерево, ожидайте радостных событий. Особенно, если такой сон приснился вам осенью. Это же распространяется и на сновидения, в которых присутствуют спелые плоды.

Если такой сон приснился вам летом – это предвещает скорую перемену места жительства, поездки и другие варианты смены обстановки.Если зимой девушка во сне видит, как сажает абрикосовое дерево, это предвещает ей рождение дочери.

К чему снится кушать абрикосы?

Если во сне вы с наслаждением едите абрикосы, то, скорее всего, в скором времени вам придется столкнуться с трудностями. Если же вы видели, как абрикосы ел кто-то другой, подумайте о своем ближайшем окружении – проблемы могут исходить от них.

Современный сонник: к чему снятся абрикосы?

В современных вариантах толкования специалисты сошлись на мнении о том, что абрикос может предвещать исполнение желаний. Какой из вариантов толкования больше подходит вам – подскажет интуиция.

Видео: К чему снятся абрикосы.Сонник абрикосы во сне

Видео: К чему снятся АБРИКОСЫ? Сонник Миллера. Бесплатное толкование снов онлайн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся абрикосы?