LadyVu.com

К чему снятся глаза?

к чему снятся глаза

Глаза, как известно, являются зеркалом души, поэтому с ними можно связать много различных образов, которые выражают душевное состояние. Сновидения, в которых главным объектом являлись глаза, могут нести, как положительную, так и негативную информацию. Чтобы узнать, что для вас подготовила судьба, воспользуйтесь предложенными толкованиями.

К чему снятся глаза?

Черные глаза являются символом того, что вас ожидает веселый вечер в копании приятных людей. Если такие глаза вы видите у окружающих людей, то в реальности стоит быть осторожным с партнерами и новыми знакомыми, так как от них можно ожидать подставы. Сон, в котором вы видите разные глаза, можно считать предупреждением о том, что вас ожидает связь с двуличными людьми. Большие глаза предрекают процветание и счастливые события.

К чему снятся голубые глаза?

Глаза такого цвета являются символом получения интересной информации или приятного подарка. Хотя один из сонников предлагает другое толкование, которое можно расшифровать, как чрезмерную доверчивость и нерешительность. Еще голубые глаза могут быть символом бессилия.

К чему снятся зеленые глаза?

В таком случае сон предвещает встречу с человеком, с которым могут завязаться страстные отношения или же вы можете обрести новых верных друзей. Зеленые глаза – это символ веры, гармонии и исцеления. Если такие глаза вы видели у незнакомого человека, то впереди стоит ожидать обмана.

К чему снятся красивые глаза?

Ребенок с красивыми глазами является символом неожиданных новостей, а также чрезмерного удивления. Еще сон о красивых глазах может являться знаком верности в отношениях, а также успехом в делах.

К чему снятся закрытые глаза?

Такое сновидение можно толковать, как предвестник приятных новостей, а также обретения страстных отношений, но продлятся они не долго.

Видео: К чему снится Глаз . Сонник Миллера.

Видео: Мне снятся глаза - Дворовые песни - Сергей Лиховенков

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся глаза?