LadyVu.com

К чему снится золотой браслет?

к чему снится золотой браслет

Золотой браслет в реальной жизни является роскошью, особенно, если изделие массивное. Вообще, браслет считается символом своеобразных оков или уз, которыми связан человек. Осталось только разобраться, какие события будущего предвещает вам дорогостоящее украшение.

К чему снится золотой браслет?

Красивое украшение с камнями для незамужней девушки предрекает скорую свадьбу. Для замужней женщины сон символизирует счастливую и крепкую семью. Если вы обнаружили, что золотой браслет оказался подделкой – это предупреждение о том, что стоит обратить внимание на людей, которые окружают вас, так как они могут разочаровать и обидеть. Сон, в котором золотой браслет на руке давит, и вы хотите его снять – это знак того, что в реальной жизни на вас возложено много обязанностей и это приносит вам значительный дискомфорт. Если вы видите, как мужчина застегивает на вас дорогое украшение, значит, вскоре наяву появится человек, с которым вы сможете построить серьезные отношения. Увидеть во сне золотой браслет на ноге – это своего рода предупреждение о том, что вы двигаетесь в правильном направлении и благодаря своим усилиям достигните желаемой цели.

Видеть во сне золотой браслет на витрине магазина – это символ того, что хватит жить в мечтах и фантазиях, пришло время строит свою реальность. Во сне вы увидели дорогостоящее украшение на руке у бедного человека – это знак того, что в ближайшем будущем в жизни произойдут негативные события, которые вы не сможете контролировать и изменить. Если вам подарил золотой браслет во сне любимый человек, значит, в реальных отношениях вам ничего не угрожает, и вы проживете вместе долгую и счастливую жизнь. Когда вы теряете браслет во сне, наяву стоит ждать проблем и скандалов с близким человеком. Найти золотой браслет, значит, получить в ближайшем будущем денежное вознаграждение.

Видео: К чему снятся украшения.Сонник украшения во сне

Видео: к чему снится золотой браслет

Видео: К чему снится золотой браслет.Сонник золотой браслет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снится золотой браслет?