LadyVu.com

Браслет с кольцом на цепочке

Браслет с кольцом на цепочке

Жажда быть красивой – неутолима. Все, что могла дать нам наша культура, мы уже испробовали. Поэтому при возможности с удовольствием пользуемся идеями других культур и наций. Браслет с кольцом на цепочке пришел к нам следом за мехенди – из Индии.

Правда, там он выполнялся более изысканно, мог иметь 5 колечек, а не одно. Но для нас это все выглядит и так в достаточной степени экзотично, даже если это простое серебряное украшение. Если вам захотелось подчеркнуть изящество запястья или проявить оригинальность, браслет с кольцом на цепочке вам поможет.


Виды браслетов

Впрочем, для того, чтобы выглядеть оригинально, не обязательно выбирать именно эту модель. Дизайнеры и мастера hand-made сегодня предлагают огромное количество самых разнообразных моделей браслетов, в основе которых находится цепочка.

  1. Простой браслет из цепочки. Цепочка для него может быть разного цвета, формы и размера. Иногда украшается подвесками. Это может быть как вариант из бижутерии, так и более дорогой золотой браслет-цепочка на руку.
  2. Браслет из ниток и цепочки. В этой модели несколько цепочек скреплены при помощи ниток или красивой цветной ленты. Также возможен вариант обплетания цепи нитками.
  3. Браслет из цепочки и бисера. Такую модель трудно сделать самому, в отличие от предыдущей. Тут работа мелкая и кропотливая. Зато и результат красивый. Чаще всего эти браслеты делают широкими – около 4-5 см. Разновидностью может быть браслет из бусин и цепочек – здесь больше поле для фантазии. Бусины крупнее и часто выглядят такие браслеты дороже. Особенно если бусины стилизованы, например, под жемчуг.

В интернете сегодня много информации и пошаговых инструкций, как сделать такого рода браслеты. Если вы чувствуете вдохновение и любите что-то делать своими руками – то, возможно, вы станете обладательницей не только красивого, но и абсолютно уникального браслета из цепочки.

Браслет с кольцом на цепочке 1Браслет с кольцом на цепочке 2Браслет с кольцом на цепочке 3
Браслет с кольцом на цепочке 4Браслет с кольцом на цепочке 5Браслет с кольцом на цепочке 6
Браслет с кольцом на цепочке 7Браслет с кольцом на цепочке 8Браслет с кольцом на цепочке 9

Видео: Серебро золото браслет кольцо серьги колье цепочки подвески кулоны

Видео: Как влияют часы и украшения: кольца, перстни, браслеты, цепочки, кулоны, медальоны

Видео: .Женские украшения - Кольца, браслеты, цепочки, серьги, модные тенденции 2016 - 2017!

Видео: Браслет своими руками из цепочки и бусин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет с кольцом на цепочке