LadyVu.com

Браслет с бриллиантами

Браслет с бриллиантами

Драгоценные камни и драгоценные металлы – это лучшие друзья девушек не только в песнях, но и в реальной жизни. Какая девушка не мечтает, к примеру, о браслете с бриллиантами? Ведь этот достойный и роскошный аксессуар украсит запястье всех красавиц в изысканных вечерних платьях.

Как и с чем носить золотой браслет с бриллиантами?

Каждый золотой браслет с бриллиантами красив и уникален по-своему. Такое изделие может выделяться по разным параметрам, будь то:

  • плетение;
  • количество и размер камней;
  • расположение бриллиантов (по центру, по краям или россыпью).

Если говорить о месте и времени ношения женского золотого браслета с бриллиантами, то вполне закономерно будет утверждать, что подобное украшение не слишком выигрышно будет смотреться с джинсами, кедами и футболкой. Оно требует соответствующего изыска всего образа. Так, длинное облегающее платье в пол благородных оттенков, красивый макияж и стильная прическа обязательно должны сопутствовать такому украшению.

Женские браслеты с бриллиантами настолько самостоятельны, что дополнительных драгоценностей в излишке они не требуют. Достаточно будет кольца, повторяющего дизайн браслета или серег со схожим по форме камнем. Если же надеть всё и сразу, комбинируя разные комплекты, то получится полная безвкусица, в то время как с бриллиантами нужно знать чувство меры.

Вариации на тему браслета с бриллиантами

Не только из желтого, но и браслет из белого золота с бриллиантами будет смотреться достаточно эффектно. Если в первом случае можно говорить о контрасте металла и камня, то в сочетании с золотом белого цвета бриллиант смотрится весьма гармонично и нежно.

Роскошь и шик – вот, пожалуй, главные синонимы еще одного восхитительного сочетания: браслета с сапфирами и бриллиантами. Однако это изделие больше подойдет не молодым девушкам, а леди более зрелых лет, поскольку в такой драгоценной композиции присутствует определенный статус.

Менее привязанным к возрасту, но не менее роскошным является браслет с изумрудами и бриллиантами. Это свежее, яркое и в какой-то мере даже необычное сочетание прекрасно подойдет натурам, ценящим всё красивое и необычное.

Браслет с бриллиантами 1Браслет с бриллиантами 2Браслет с бриллиантами 3
Браслет с бриллиантами 4Браслет с бриллиантами 5Браслет с бриллиантами 6
Браслет с бриллиантами 7Браслет с бриллиантами 8Браслет с бриллиантами 9

Видео: Золотой браслет с бриллиантами "Нонна"

Видео: Золотой браслет с бриллиантами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Браслет с бриллиантами