LadyVu.com

К чему снятся комары?

к чему снятся комары

Комары практически у всех вызывают негативные эмоции. Насекомые символизируют надоедливость, боль, раздражение и еще много чего негативного. Осталось выяснить, о чем нас предупреждает сон, в котором был замечен комар. Для получения подробной информации учитывайте все важные детали сновидения.

К чему снятся комары?

Сон, в котором вам надоедает комар, можно считать за предупреждение об опасности. Еще вам стоит опасаться врагов, которые распускают сплетни. Сонник рекомендует не быть доверчивым человеком и не раскрывать перед каждым встречным свою душу. Если во сне вы наблюдаете за полетом комара, то наяву на вас оказывает влияние какой-то упертый человек. Сон, в котором вы слышите писк комаров, символизирует неудовлетворенность в супружеской жизни. Если вы успели сбить с себя комара до того как он укусил, то дело, которое вы сейчас начинаете, хоть и кажется безнадежным, но оно все же закончится большим успехом.

К чему снится много комаров?

Рой комаров – это символ наличия большого количества врагов, которые уже окружили вас. Если вы убегаете от насекомых, значит, в будущем стоит ожидать разногласий с близкими родственниками.

К чему снится, что кусают комары?

Сон, в котором на вас нападают комары, указывает на то, что среди сотрудников на работе много завистников, которые строят козни против вас. Еще такое сновидение предупреждает о том, что ваше материальное благополучие может пострадать из-за ошибочного поступка близкого человека.

К чему снится убить комара?

Такое сновидение предрекает успешное решение всех проблем, а также победу над врагами. Еще такое сновидение говорит о том, что кто-то из ваших близких друзей или родственников нуждается в помощи. Если вы убиваете насекомых и видите кровь – это символ того, что данные вам обещания не будут к чему снятся комары многоисполнены, а также в это время увеличен риск расставания с партнером. Сон, в котором вы убиваете комара на другом человеке – предупреждает о том, что вскоре кто-то постарается скинуть на вас свои обязанности.

К чему снится пятно от укуса комара?

Видеть укус комара, с которого идет кровь, значит, вы можете пострадать от завистников. В этот период рекомендуется быть максимально внимательным, чтобы не попасться в ловушку.

К чему снятся большие комары?

Насекомые гигантского размера предрекают скандалы, которые будут касаться материального вопроса, а также в этот период вы можете разочароваться в своих силах.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » К чему снятся комары?