LadyVu.com

Прыщ под носом – примета

Прыщ под носом примета

Различные приметы, обряды и суеверия передавались из уст в уста от одного поколения другому. Даже сегодня в век новых технологий мы нет-нет, да и заглянем в сонник, когда приснится что-то необычное, или послушаем старенькую бабушку, которая век прожила и знает, какие приметы связаны с тем или иным явлением, в частности, прыщом под носом.

К чему вылез прыщ под носом?

Надо сразу сказать, что верить в эту примету можно только в том случае, если воспаление на коже случается довольно редко. При наличии хронического акне не стоит ждать с неба манны небесной или бояться какой-то неприятности – лучше обратиться за помощью к специалистам – эндокринологу и косметологу и приступить к решению проблемы. Если же прыщ под носом – явление редкое, то можно и узнать, что это значит, обратившись к народным толкователям. К примеру, самым популярным объяснением формирования прыща на носу является появление нового поклонника, но совсем иная трактовка касается места размещения гнойничка под носом.

Если вскочил прыщ под носом, то примета, с этим связанная, будет не самой благоприятной. Девушкам стоит более пытливо присмотреться к своему избраннику и обратить внимание на его поведение, так как велик риск, что он может изменить. Но даже если парень однолюб, в жизни пары может прыщ под носом что значитнаступить не самый лучший период, омраченный ссорами, недомолвками и разочарованием. Трактовка для молодых людей мужского пола более широкая – неприятностей можно ждать как в личной жизни, так и на работе.

Подростки, обнаружившие у себя на коже воспаление в данном месте, могут столкнуться с проблемами в общении со сверстниками. Возможно появление в кругу лица, которое будет настраивать всех знакомых и друзей против вас. У пожилых людей прыщи на лице – это редкость, ведь гормональный фон уже давно не шалит и не дает о себе знать, но если воспаление под носом все же появилось, то ничего страшного не случится. Напротив, собственное самочувствие будет радовать.

Видео: Popping Нос Прыщ Зеркало Покрытый Goo !

Видео: Выскочил ПРЫЩ. Что делать? Экстренная помощь

Видео: чирий чирий прыщ от прыщей от прыщей прыщи прыщи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прыщ под носом – примета