LadyVu.com

Сбываются ли сны с четверга на пятницу?

сбываются ли сны с четверга на пятницу

Тема снов интересовала людей еще в древние времена. Сегодня во многих странах мира есть специальные исследовательские центры, изучающие природу ночных видений. Наиболее актуальная тема касается правдивости снов. Огромное количество людей интересуется, сбываются ли сны с четверга на пятницу и что можно ожидать в будущем. Специалисты в толковании сновидений считают, что каждый увиденный символ необходимо правильно растолковать, ведь в нем может заключаться важная информация, касающаяся настоящего и будущего.

Вещие ли сны с четверга на пятницу?

Еще с древних времен люди считали, что все увиденное человеком во сне, непременно сбудется. Это мнение подтверждают и астрологи, но только они дают более подробную информацию. К примеру, если сновидение приснилось до полуночи, то увиденное сбудется, но только произойдет это нескоро. Если человек видел сон в период с полуночи до трех часов ночи, то реализуется увиденное в течение ближайших трех месяцев. В том случае, если сон с четверга на пятницу человек видел под утро, то он сбудется в ближайшее время.

Стоит заметить покровительствует этому периоду планета Венера, которая символизирует собой эмоциональность и чувственность.

Считается, что ночные видения с четверга на пятницу, имеют непосредственную связь с событиями и эмоциями, которые имеют отношение к личной жизни. Есть также информация, что увиденные сновидения отражают тайные желания человека.

Сон, который человек увидел в этот период, может иметь отношение к любой жизненной сфере, к примеру, к личной жизни, материальному аспекту или работе. Плохой черно-белый сон с четверга на пятницу сулит неприятности, а еще он может указывать на однообразную и скучную жизнь. Яркое сновидение указывает на то, что будущее будет наполнено разными событиями. В большинстве случаев ночные видения, увиденные в это время, отражают сон с четверга на пятницу под утросуть существующих желаний, сомнений и переживаний.

Наиболее популярные толкования сновидений:

  1. Сон о любви для одиноких женщин сулит встречу второй половинки. Вероятность того, что увиденное станет реальностью, составляет 60%.
  2. Видеть сон с четверга на пятницу о работе с положительным сюжетом – это предвестник богатства и успеха. Если же в сновидении вас увольняли, то стоит ожидать серьезных перемен.
  3. Ночное видение о смерти является предупреждением, о какой-то трагедии и о различных неприятностях. Рекомендуется в течение ближайших пяти месяцев быть максимально осторожным.

Видео: СОННИК - Сбываются ли сны с ЧЕТВЕРГА на ПЯТНИЦУ?

Видео: Сонник Почему сбывается сон с четверга на пятницу

Видео: Овертайм 20.03.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сбываются ли сны с четверга на пятницу?