LadyVu.com

Сны со вторника на среду

Многие люди определяют, вещий сон или нет, в зависимости от того, в какой именно день вы его видели. Сонник утверждает, что со вторника на среду сновидения сбываются. Чаще всего они отражают действительность и в эту ночь можно узнать не только о будущем, но и о настоящем и прошлом. Очень важно правильно растолковать увиденные символы, что позволит узнать расширенную и точную информацию.

Что означают сны со вторника на среду?

Покровителем среды является Меркурий. Поскольку этой планете свойственна воздушность, увиденные ночью сны также легкие и многие их даже не запоминают. В основном ночные видения со вторника на среду состоят из нескольких частей, причем, обычно они не имеют никакого отношения друг к другу. Человек ночью просто перескакивает с одного сюжета на другой, и происходит эта смена кадров очень быстро. Если, несмотря на столько препятствий, вам все-таки удалось запомнить сон со вторника на среду, то благодаря толкованию вы сможете узнать много интересного о людях из близкого окружения. Яркий и интересный сюжет служит указанием на то, что вы пользуетесь популярностью у людей и являетесь коммуникабельным человеком. Если же сон был скучным и совершенно неинтересным, значит, в ближайший период вы будете чувствовать недостаток какой-то важной информации. Проснувшись утром, вы отчетливо запомнили, что ночью вы видели много различных картинок – это предвестник скорых жизненных перемен, к которым непосредственное отношение будут иметь участники сновидения. Еще сон, увиденный этой ночью, может рассказать о будущих переговорах и новых знакомствах.

Благоприятным знаком является движение во сне, так оно пророчит разнообразие и насыщенность жизни. Для больных людей это будет сигнал о выздоровлении, а еще это предвестник перемен в лучшую сторону. Если снится со вторника на среду, что вы передвигались на каком-то предмете, значит, вскоре вы узнаете какую-то важную и интересную информацию, которая может значительно изменит жизнь. Также это может быть предвестник поездки, которая подарит много важных знакомств. Если вы вспомнили, что летали в ночь со вторника на среду, значит, вскоре вы узнаете много информация, которая позволит почувствовать себя независимым от обстоятельств.

Сон, который приснился со вторника на среду, заключает в себе подсказку для решения существующих проблем. В истории известны случаи, которые подтверждают то, что увиденное этой ночью непременно сбудется. К примеру, известный художник Сальвадор Дали часто видел в такие дни идеи для своих шедевров, а Пушкин придумывал строчки для стихотворений. Есть еще много примеров, которые доказывают, что сны со вторника на среду реально сбываются. Сны, увиденные со вторника на среду, могут осуществиться в период от 8-ми до 12-ти лет.

Сны в другие дни недели

С воскресенья на понедельник. Этим днем управляется Луна. Сновидения отражают психологическое и эмоциональное состояние человека.

С понедельника на вторник. Управляет этим днем Марс. Ночные видения, которые снились в эту ночь, имеют отношение к личностным стремлениям.

Со среды на четверг. Этот деньсонник со вторника на среду подвластен Юпитеру. Сновидения этого дня расскажут о жизненных перспективах и о деятельности, которая подарит успех и благополучие. В эту ночь вы сможете увидеть решение существующих проблем.

С четверга на пятницу. Поскольку управляет этим днем Венера, сны расскажут о чувствах. Увиденные в этот период сны сбываются чаще всего.

С пятницы на субботу. Этим днем управляет Сатурн. Ночные видения, увиденные в это время, расскажут о правилах и законах, которыми непременно необходимо следовать в жизни.

С субботы на воскресенье. Планета этого дня – Солнце. В эту ночь вы узнаете о том, что дарит вам чувство счастья и любви.


Видео: СОННИК - Верить ли снам со ВТОРНИКА на СРЕДУ?

Видео: Если бы не свадьба,он бы поги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сны со вторника на среду