LadyVu.com

Сбываются ли сны?

Сон – неотъемлемая и прекрасная часть нашей жизни, именно поэтому нас то и дело волнует вопрос, могут ли сны сбываться. Ученые на протяжении многих столетий изучают данный феномен, однако к однозначному выводу прийти не удалось до сих пор. Тем не менее, в подобных вопросах всегда можно полагаться на богатый опыт наших предков.

Может ли сон сбыться?

Безусловно, время от времени наши сновидения становятся реальностью. Каждому знакомо чувство дежавю, которое основывается на недавнем сне. Самыми важными снами в течение недели можно назвать те, что мы видим в ночь на субботу. В это время нам снятся вещи, которые волнуют нас больше всего. Однако вещими сны бывают не так часто, поэтому не стоит искать подтекст в каждом своем красочном сновидении. Придавать серьёзное значение сну следует после его повторения от трех раз. Что касается народной приметы о сне с четверга на пятницу, то сбываются эти сны чаще остальных, как бы парадоксально это не звучало.

Сбываются ли дневные сны?

Как правило, сны, которые мы видим в дневное время, сбываются очень редко, поэтому в большинстве случаев не стоит наделять их каким-то смыслом.

Другое дело, когда сон снится в вечернее время, к примеру с 8 часов до полуночи. Сбываются эти сны в течение девяти последующих месяцев. Что касается снов, которые мы видим в период с полуночи до 3 часов, они сбываются в течение трех месяцев. И наконец, сны, увиденные с 3 часов до рассвета, становятся реальностью довольно быстро.

Сбываются ли сны в полнолуние?

Снам, увиденным в полнолуние, следует уделять особое внимание, т.к. чаще всего именно они и становятся вещими. Все дело в том, что луна в астрологической традиции очень тесно связана с душой человека, с его эмоциональным и психологическом состояниями. Поэтому чаще всего сны, увиденные в полнолуние, характеризуют ваши собственные внутренние конфликты.

Видео: Когда сбываются сны, дни вещих сновидений.

Видео: Сны и видения сбываются, как же им не верить?

Видео: ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ СНЫ / ПЛОХОЙ СОН - ХОРОШИЙ СОН / СБЫВАЮТСЯ ЛИ СНЫ / ЧТОБЫ СОН СБЫЛСЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сбываются ли сны?