LadyVu.com

Деревенская магия

деревенская магия

В Древней Руси для решения многих проблем применяли деревенскую магию, которая считалась проводником между человеком, Богом и природой. Люди, которые обладали такими способностями, назывались по-разному: бабками, ведуньями, знахарями и т.п.

Деревенская белая и черная магия

В прошлом такая магия считалась неотъемлемой частью жизни, люди пользовались ей для всего, например, для увеличения плодородности земли, избавления от проклятий и заболеваний и т.п. После крещения Руси было утрачено огромное количество информации, потеряны ритуалы и до сих пор практикующие маги восстанавливают эти пробелы. Сегодня где-то в глубинке можно найти знахарок, которые продолжают дело своих предков и помогают людям природным способом.

Существует 2 формы этой магии:

  • стихийная – использовалась сила стихий;
  • речевая – использовалась сила заговора.

Дар такой магии чаще всего передается по наследству, но также ей можно и обучится. Настоящие знахари знают сотни всяких заговоров на память и никогда не пользуются никакими записями. Сегодня пример белой деревенской магии встречается намного чаще, чем черной.

Приносит ли вред такая магия?

Для своих приворотов представители деревенской магии используют только природные компоненты: травы, корешки, а также природные циклы. Считается, что такая магия является наиболее безвредной для человека, так как после нее не бывает никаких последствий, как от других приворотов, которыми пользуются различные экстрасенсы.

С какими проблемами может справиться деревенская магия?

Наши предки считали, что знахари имеют способности и знания для решения любой проблемы, поэтому существуют огромное количество заговоров деревенской магии. деревенская магия заговорыПредставители этих сил помогут вам поправить здоровье, наладить семейные отношения, улучшить плодородие земли и избавиться от др. проблем. Только чтобы осуществить задуманное необходимо найти настоящего знахаря, а не шарлатана. Кстати последних намного больше, чем настоящих представителей деревенской магии.

Пример деревенской магии

Брачная постель всегда считалась святым местом в доме, к которому не разрешалось прикасаться посторонним, даже другим членам семьи, конечно, кроме семейной пары. Для оберегания семейного ложа проводили ритуалы очищения, для сохранения целостности пары. В комнате всегда должен был быть порядок и чистота, тогда между мужем и женой будет мир и любовь.

Видео: Деревенская магия - документальный фильм

Видео: Приворот для создания семьи. Сексуальная привязка. Деревенская магия.

Видео: Деревенская магия.3 серия.Берегитесь экстрасенсов.

Видео: Деревенская магия. Док. Документальный фильм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деревенская магия