LadyVu.com

Сексуальная магия

сексуальная магия

Сексуальная магия является неотъемлемой частью других направлений, поэтому все люди имеющие способности, должны хоть немного разбираться в ней. Каждый человек обладает потенциалом сексуальной энергии, но не все его раскрывают. Обычно литература, посвященная магии сексуальной энергии, предлагает 2 вида развития: мастурбаторный и вариант, предназначенный для пары. Многие маги считают, что, таким образом, их загоняют в определенные рамки и это не дает возможности раскрыть потенциал.

Магия сексуальной привязки

Этот обряд является наиболее безвредным в черной магии. Его чаще всего используют для того, чтобы укрепить отношения, хотя ритуал может и навредить при желании. Привязка подразумевает вызывание у человека сексуального влечения, но это не исключает интимных отношений с другими людьми. Если ее сделать правильно, то никаких изменений в личности, как это бывает в случае других ритуалов черной магии, не будет. В общем, привязка является наилучшим вариантом среди приворотов сексуальной магии.

Проводить ритуал необходимо на растущей луне и лучше всего в пятницу, так как это день Венеры. Рекомендуется принять ванну, отключить телефон, расслабиться и мысленно настроиться на обряд. Необходимо взять 2 свечи красного цвета и фотографию. Зажгите свечу и, не отрываясь, смотрите на фото, а другую свечу поглаживайте руками, как будто это желанный объект. Вы должны быть максимально сосредоточенной на человеке и не о чем другом не думать. Во время этого читайте такие слова:

«В море-окияне на острове Буяне горит камень Алатырь, горит-не сгорает, так и раб божий (имя) горит-пылает, не догорает, ко мне, рабе божьей (имя) дорогу не забывает. Будь мое слово крепко вовеки веков. Аминь».

Делайте это до тех пор, пока свеча не сгорит на треть. Вторую свечу необходимо сжечь в присутствии человека, которого привязывали. Магия сексуального подчинения поможет заполучить желанный объект. Для сохранения отношений измените себя и делайте все возможное, чтобы поддерживать невидимую связь.

Видео: Каждая женщина может соблазнить мужчину. Сексуальная магия женщины. 29.10.2016

Видео: Сексуальная магия . Как использовать сексуальную энергию

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сексуальная магия