LadyVu.com

Исполнение желаний симорон - визуализация

симорон исполнение желаний визуализация

Симорон ритуалы значительно отличаются от традиционной ворожбы. Симорон – магия, которая осуществляется путем юмора, позитива и абсурда. Это направление считается самым быстрым способом для обретения любви, денег, хорошей работы и здоровья. Все это достигается путем визуализации, направленной на исполнение желаний при помощи Симорон.

Ритуалы Симорон на деньги

Прежде, чем рассказать о ритуалах на работу хотелось бы упомянуть об одном забавном ритуале на деньги.

Самый популярный вариант, который помогает улучшить финансовое положение. Для этого нужно зарядить кошелек, причем самым обычным способом. Для него вам необходимо взять обычную зарядку от телефона или от другого прибора и кошелек с деньгами, пустой не подходит. Включите зарядку в розетку, а разъем поместите в отдел кошелька с купюрами. Оставьте так кошелек на несколько часов, а лучше на всю ночь.

Ритуалы Симорон на работу

  1. Раз в неделю проводите следующий ритуал. Возьмите немного меда и намажьте им свое тело, при этом повторяйте: «Я очень привлекательна и для работы притягательна». После примите душ.
  2. Возьмите бумагу и напишите письмо Вселенной. В нем подробно опишите, какую вы хотите работу, зарплату, отношения в коллективе и другую информацию. Письмо положите в конверт, и отправьте его по почте. Причем в адресной строчке не забудьте указать, что письмо необходимо доставить во Вселенную.

Ритуалы Симорон на здоровье

  1. Если в данный момент вы болеете и хотите поправиться, то возьмите бумагу и напишите на ней свое заболевание. После этого сделайте из него самолетик и выбросите с окна со словами: «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».
  2. Еще один способ избавиться от болезни. Приготовьте чай и возьмите кусочек сахара, который будет символизировать ваше заболевание. Положите его в чашку и скажите такие слова: «Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает». Напиток необходимо выпить полностью.

Видео: СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ| 27 лучших ритуалов на деньги

Видео: СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ| ТОП 27 РИТУАЛОВ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Исполнение желаний симорон - визуализация