LadyVu.com

Симоронские ритуалы на исполнение желаний

симоронские ритуалы на исполнение желаний

Симорон – это практическая, бытовая магия, для работы с которой не нужно становиться ведьмой и колдуньей, нужно просто поверить в действие Симорона. С помощью симоронских ритуалов на исполнение желаний можно достичь всего, что угодно, здесь рамки ставите вы сами и ваша фантазия. Мы предлагаем вам подборку ритуалов и заклинаний, очень полезных и нужных для каждой женщины в повседневной жизни.

Ритуал красоты

Существует специальный симоронский ритуал для красоты, который заключается в чтении афирмации перед зеркалом в течение 40 дней. Текст читаем не менее 10 раз в день, подряд, при этом, очень важно, чтобы вы были в хорошем расположении духа и искренне любили себя.

«Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня красавицу не налюбоваться! Я такая умница! Я такая Краля! Вы такой красавицы сроду не видали! Я себя любимую холею и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа. С каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки, как жемчужины – с каждым днем прочнее! Ножки – заглядение, с каждым днем стройнее! Волосы шикарные – вам и не мечталось! На троих готовили – мне одной досталось! Никого не слушаю, коль стыдят и хают! Потому что лучшая! Потому что знаю!»

Ритуал похудения

Продолжая тему внешнего вида и женской красоты, займемся симоронским ритуалом на похудение.

Мы прекрасно знаем, что пресловутые антицеллюлитные кремы и гели для похудения, мягко говоря, малоэффективны. Но каждая из нас, мечтает все же однажды наткнуться на средство, которое поможет справиться с женскими изъянами. Симорон предлагает вам сделать это средство самостоятельно.

Возьмите все свои косметические средства и переделайте им этикетки. На геле для душа напишите, что это уникальное средство для мгновенного избавления от целлюлита, на креме для тела напишите, что в данной баночке находится эксклюзивный жиросжигатель и продолжайте в этом духе. Главное – включите фантазию и не жалейте слов для убеждения.

Любовь

Вы похудели и прихорошились, самое время заняться симоронским ритуалом для привлечения любви.

Есть один очень простой и действенный способ привязать всех мужчин к вашим ногам. Для данного симоронского ритуала на удачу в поиске возлюбленного, вам понадобится мужская пена для бритья. Перед мероприятием, где присутствуют мужчины, побрейте ноги с использованием мужской пенки, проговорив 27 раз – «Мужчины к моим ногам». Противоположный пол, сам того не осознавая, будет обращать внимание только на вас.

Видео: Симорон ритуалы. Из негатива в исполнение желаний.

Видео: Симоронский ритуал на исполнение желания «Волшебный пендель».

Видео: Симоронский ритуал на исполнение желания «Волшебная лампа».

Видео: Симоронский ритуал на исполнение желаний «Универсальный Преобразователь».

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Симоронские ритуалы на исполнение желаний