LadyVu.com

Симоронские ритуалы на работу

симоронские ритуалы на работу

Симоронские ритуалы на работу – это простейшие действия, которые помогут вам оптимистичнее взглянуть на поиски работы и настроят ваше мышление на нужный лад. Главное – их нужно практиковать, и тогда все сложится так, как вы хотите. Итак, рассмотрим разные симоронские ритуалы на хорошую работу.

Симоронский ритуал для привлечения работы

Этот ритуал невероятно прост, но в то же время эффективен. Он помогает перестроить ваше мышление, благодаря чему перестроится и ваша жизнь.

Возьмите лист бумаги и напишите, какую вы желаете получить работу, укажите график, зарплату, место и должность. Распишите все ровно так, как было бы идеально для вас. А потом положите эту бумажку в карман – работа вашей мечты уже «у вас в кармане!». Почаще вспоминайте об этом, доставайте бумагу, перечитывайте. Но не зацикливайтесь и не ждите результата. Ведь работа уже у вас!

Симоронский риуал для поиска работы

Если вы знаете точное место, в котором вы бы хотели работать, постарайтесь сфотографироваться возле этого здания или внутри него. Снимок распечатайте и повесьте на видное место или свою доску желаний – и готово! Вы уже на этой работе.

Симоронский ритуал на работу

Если вы хотите умаслить начальника, убедить его отдать должность именно вам, можно провести милый ритуал, немного похожий на магию Вуду.

Возьмите небольшую игрушку и оборудуйте для нее рабочее место – комп, стол, подставка с канцелярией. Проговорите ему текст, который готовитесь сказать на собеседовании, расскажите все без запинки, покажите себя с лучшей стороны. А главное – намажьте его маслом!

Когда вы придете на реальное собеседование, говорите заготовленный текст и представляйте умасленную игрушку на месте потенциального работодателя! Вы будете уверены в том, что у вас все получится, а значит, у вас действительно все получится.

Видео: Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

Видео: Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы.

Видео: Ритуалы для привлечения хорошей работы.

Видео: Заговоры на удачу в работе.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Симоронские ритуалы на работу