LadyVu.com

Обряды на старый новый год на деньги

обряды на старый новый год на деньги

С древних времен старый Новый год считается идеальным временем для гаданий. Многие люди проводят различные ритуалы, чтобы заглянуть в свое будущее. Если хотите улучшить свое материальное положение, тогда проведите обряды на богатство под старый Новый год. Стоит заметить, что все представленные в этой статье ритуалы будут эффективными и в другие новогодние праздники, поскольку в этот период царит очень мощная энергетика. Чтобы получить желаемый результат, важно соблюдать таинство и никому не рассказывать об обращении к магии. Важно во время колдовства не отвлекаться ни на что и не останавливать ритуал. Не менее важна сильная вера, которая позволит реализовать задуманное.

Обряд на старый Новый год на деньги с воском

Чтобы привлечь к себе денежный поток, необходимо сделать талисман. Возьмите церковную свечу, отрежьте от нее небольшой кусочек и растопите, чтобы можно было сделать маленькую лепешку. После этого необходимо на одной стороне аккуратного иглой написать свое имя, а на другой – число своего рождения. Чтобы определить необходимое значение, сложите все цифры даты своего рождения. Рассмотрим пример: 25.05.1975 отсюда получаем: 2+5+5+1+9+7+5=34=3+4=7. Полученную цифру и нужно нанести на талисман. После этого лепешку из воска закройте с двух сторон монетами. Готовый оберег носите с собой на протяжении следующего дня, а затем, положите в место, где храните деньги или же носите в кошельке.

Денежный обряд на старый Новый год с письмами

Для проведения этого простого ритуала необходимо приобрести два одинаковых конверта. Один подпишите для отправки в церковь, а другой – на свой адрес. В каждый конверт положите деньги, причем сума не имеет значения. Опуская письма в почтовый ящик, скажите такие слова:

«Кому церковь не мать, тому Бог не отец».

Согласно существующей информации, если все сделать правильно, то деньги будут просто «липнуть» к рукам.

Обряд на богатство на старый Новый год с водой

Ритуал следует проводить рано утром 14 января, когда все члены семьи еще буду спать. Возьмите любую емкость из металла и наполните ее водой. После этого пальцы сложите, таким образом, будто будете креститься. Руку опустите в воду и чертите внутри кресты, прося у Бога благополучия. Важно повторить просьбу ровно 12 раз, сколько месяцев в году. Затем этой же рукой перекреститесь, а заговоренной водой обрызгайте все углы в доме, а оставшуюся жидкость вылейте за порог.

Обряд под старый Новый год на бумаге

Для проведения простого ритуала необходимо взять лист бумаги и написать на нем свое желание, связанное с материальной сферой. Важно, чтобы просьба была четкой и короткой, поэтому укажите конкретную сумму и сроки. Только не нужно просить миллионов, причем чтобы он свалился на голову прямо завтра, все должно быть максимально реально. Сверните лист бумаги и положите его под елку на ночь, а на следующий день в обед сожгите.

обряды под старый новый год

Обряд на привлечение денег под Новый год

Этот мощный ритуал, который позволит улучшить материальное положение. Для его проведения необходимо приобрести небольшую игрушечную лодку, но чтобы сэкономить можете сделать ее своими руками. В таком случае используйте бумагу яркого цвета. Судно наполните монетками, разными украшения, конфетками и зерном, которое еще с древних времен является символом богатства. Важно во время изготовления «денежного магнита» постоянно думать о деньгах и о своих желаниях. Если хотите приобрести квартиру, то положите в лодку ключ. Судно поставьте на видное место и украсьте окружающее пространство разными игрушками, дождиком и т.д. На протяжении праздников перебирайте «богатства» и думайте о желании.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обряды на старый новый год на деньги