LadyVu.com

Ритуалы на деньги на новый год

Период Нового года – идеальное время для исполнения желаний. У каждого человека свои проблемы, но чаще всего люди просят материального достатка. Есть специальные ритуалы в Новый год для привлечения денег, которыми может воспользоваться каждый при наличии сильной веры, в противном случае они не подействуют и не принесут результата.

Чтобы привлечь денежный поток, необходимо украсить елку разными купюрами, а также картинками своих желаний, вырезанных из журналов. Это может быть что угодно, например, автомобиль, красивый дом или пейзаж курорта.

Ритуал на деньги на Новый год с семенами

Зерно издавна считалось символом богатства. Купите заранее немного зерна, не используйте слишком мелкое, подойдет, например, овес. Ровно в полночь во время боя курантов подбросьте семена, сказав громко такие слова:

«Десять родится из одного, сто из десяти, тысяча — из ста, так, чтобы и у меня, божьего раба(ы) (имя) деньги рождались, в моем доме оставались и приумножались».

Собирать семена с пола нужно только второго января. Сложите их в мешочек, сделанный из натуральной красной материи, и храните за иконой до весны. С наступлением тепла посейте семена на своем участке или в горшке. Осенью соберите урожай и используйте его для следующего новогоднего обряда.

Ритуал под старый Новый год на деньги на тесто

Если вы готовите на праздничный стол какую-то выпечку, неважно сладкую или соленую, то проведите этот простой обряд. Обминая тесто, необходимо три раза повторить такие слова:

«Тесточко, как ты растешь, вверх поднимаешься, да вширь и вниз разрастаешься, так бы и в доме моём деньги водились, разрастались и во веки вечные ни за что не кончались. Дело моё спорое, как слово скорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Важно, чтобы каждый член семьи попробовал хотя бы кусочек готового блюда.

Ритуал под Новый год на деньги с водой

Для того чтобы привлечь к себе финансовое благополучие необходимо провести простой обряд. До полуночи наберите в ванну немного воды, а затем, создайте поток, открыв кран и слив. Вода должна двигаться ровно в полночь. Положите в ванну ветку елки, а после того как наступит Новый год достаньте ее и окропите все углы дома. Во время этого необходимо говорить такие слова:

«Открываю двери денежному потоку! Убираю преграды и препятствия! Запускаю механизм богатства!»

После этого кран закройте, и ритуал можно считать законченным.

Видео: 14 ритуалов на Новый Год на деньги и любовь.

Видео: Обряд на Деньги на Старый Новый Год

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ритуалы на деньги на новый год