LadyVu.com

Соль от сглаза и порчи

соль от сглаза и порчи

Соль в ритуалах от сглаза и порчи используется еще с древних времен. Все дело в том, что этот продукт обладает способностью впитывать в себя негативную энергию. Магическое действие соли признают и используют в своих ритуалах опытные маги и экстрасенсы.

Как снять порчу на соль?

Если вы нашли возле порога или в двери иголки или любые другие странные предметы, значит, кто-то на дом навел порчу. Чтобы избавиться от этого негатива, нужно как можно быстрее провести ритуал на избавление от него. В тарелку и насыпьте в нее соль. В руки возьмите свечу, зажгите ее и три раза перекрестите ею соль. Затем скажите три раза такие слова:

«Окрестила соль, и дом от злобы напущенной избавила. Аминь».

Заговоренную соль необходимо разложить по всем углам дома на ночь. Утром все соберите и закопайте подальше. Придя домой, обязательно помойте пол.

Семидневная чистка солью от порчи

Для проведения обряда необходимо взять пачку соли и сковороду. Соль прокалите на сковороде, и читайте такой заговор:

«Что от ветра пришло, то на ветер пошло. То, что из лесу появилось, туда же ушло.

От народа пришло – к нему же и ушло. А с земли появилось - тоже в нее ушло».

Если порча есть, значит, соль будет темнеть, трещать и неприятно пахнуть. Соль пересыпьте в тарелку и поставьте ее возле кровати на ночь. Если вы снимаете порчу не с себя, то рядом положите фото человека. Ритуал необходимо повторять в течение семи дней. Затем используемую соль смойте в раковину, а оставшуюся в пачке закопайте как можно дальше от дома.

Действенный обряд, чтобы снять порчу с помощью соли

Этот ритуал поможет снять негатив не только с себя, а и с близких родственников. Необходимо купить пачку любой соли, а в церкви 13 свечек. К обряду соль против порчи и сглазаследует приступать ровно в 24:00 в полном одиночестве. Зажгите свечи, рядом поставьте соль и некоторое время, не отрывая взгляда, смотрите на пламя. Старайтесь упорядочить мысли, избавьтесь от всего негатива, никого не проклинайте, и не обвиняйте в случившемся. Аккуратно откройте пачку и несколько раз прочитайте заговор против порчи и сглаза с солью:

«С себя и мужа, с детей и родни, проклятая порча, скорее уйди. Чудовищный сглаз иль проклятие рода, пусть в соль отойдет чья- то злая невзгода. Снимаю я порчу, на соль отвожу, в ночи при свечах на огонь ворожу. Пусть черное зло в порошок изойдет, подсыпали соль, к ним она и уйдет. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»

Потушите свечи и закопайте их вместе с пачкой соли в месте, где не ходят люди.

Видео: Как снять порчу солью? Снятие порчи солью

Видео: Снятие порчи солью

Видео: Энергетическая чистка дома: как быстрыми способами снять порчу или сглаз солью и яйцом

Видео: Соль от сглаза и порчи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Соль от сглаза и порчи