LadyVu.com

Любовный приворот

любовный приворот

К сожалению, процент одиноких женщин достаточно высок. На что только не идут отчаявшиеся дамы лишь бы привлечь к себе внимание мужчин. Многие решаются воспользоваться помощью Высших сил и прибегают к магическим ритуалам. Любовная магия и привороты уже несколько десятков лет являются очень популярными. Есть много разных ритуалов, которыми может при желании воспользоваться каждый человек.

Признаки любовного приворота у мужчин

Некоторые представительницы слабого пола решаются на то, чтобы увести мужчину у другой женщины, для чего используют магию. О том, что кто-то приворожил любимого человека, будут свидетельствовать такие признаки:

  • безудержное желание быть с дамой, сделавшей приворот;
  • отсутствие интимных отношений в паре;
  • теряется интерес к жизни, возможна депрессия;
  • постоянное желание выпить алкоголь.

Любовная магия и тайны приворота

Чтобы ритуал был действенным, рекомендуется иметь какую-то вещь, связанную с объектом обожания. Обряд можно провести, используя волосы. Кроме этого, необходимо иметь две свечи, которые будут символизировать женщину и мужчину. В них нужно вплести волосы, в одну мужские и в другую женские. Чтобы это сделать, свечи можно положить на батарею или подержать в руках, это сделает их мягкими. Следующий шаг – из свечей сделайте мужскую и женскую фигуру, и дайте им соответствующие имена. Затем соедините две свечи вместе друг с другом, используя красную нить. Важно, чтобы она была из новой катушки. Чтобы активировать любовный приворот, необходимо сказать, во время соединения фигур, такой заговор:

«Как я без тебя жить не могу, так и ты (имя) без меня жить не сможешь».

Повторяйте слова, сколько считаете нужным. Важно, чтобы во время произношения приворота, вас переполняли только положительные чувства. Фигурки храните в месте, чтобы никто не нашел. Каждый день повторяйте заговор, держа куклы в руках до наступления полнолуния.

Любовный приворот на расстоянии

Многие пары расстаются из-за того, что приходится длительное время быть вдалеке. В таком случае для сохранения чувств можно провести простой обряд. Возьмите два небольших зеркала и поставьте их друг напротив друга, чтобы получился так называемый коридор. Идеальное место для проведения – подоконник перед открытым окном. Сесть стоит на деревянный стул, без обуви и с распущенными волосами. В руки возьмите зажженную свечу, и смотрите на пламя. В зеркала смотреть запрещено. Когда воск немного растопится, наклоните свечу так, чтобы воск капал на левую ладонь. Во время этого нужно постоянно думать о любимом человека. Когда вся ладонь будет в воске, проведите ею по зеркалу, сказав такие слова:

«Непослушного умою. Мыло не нужно, есть мои слезы. Полотенце не нужно, есть мои волосы. Любовь моя не нужна, есть другая. Уйдет другая на четыре стороны. Ты один останешься у окна. Как неслышно свеча капала, так неслышно любовь вернется. Как приедешь, — останешься. Как уедешь – вернешься. Глаза чужие не видят, губы чужие не говорят. Только меня слушаешь, только ко мне хочешь идти! (Имя мужчины) слышит, (имя) знает, (имя) запомнит. Приговариваю тебя к любви, приговариваю к себе. Вернешься скоро, звать меня будешь. Имя мое в сердце хранить станешь, образ мой в крови своей спрячешь! Бывать сему (такого-то числа, такого-то времени)».

Затем сложите зеркала лицом друг к другу и оберните их в ночную рубашку. Чтобы завершить сильный любовный приворот необходимо положить сверток на пол, встать на него босыми ногами и сказать:

«Без крови заклинаю, без слов указывая (имя) вернется ко мне или один останется».

Используя стул, разбейте зеркала, не доставая их из рубашки. Оставьте все на подоконнике до утра. На следующее утро осколки закопайте в лесу под сосной. Домой идите не оборачивайтесь и ни с кем не разговаривайте.

Самый простой способ любовного приворота

Есть много разных обрядов, которые помогут осуществить магическую привязку. Рассмотрим ритуал, для проведения которого необходимо иметь одежду объекта обожания. Лучше всего подойдет ношенное нижнее белье. Проводить ритуал нужно в четверг на растущую Луну. Белье намочите, и повесьте его сушиться, сказав такие слова:

«Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда».

Любимый человек должен надеть заговоренную одежду.

Можно ли снять любовный приворот?

Есть ритуалы, чтобы избавиться от существующего магического влияния. Для него необходимо иметь фотографию привороженного мужчины. Проводить обряд нужно в любой мужской день: понедельник, вторник или четверг. Возьмите свечу белого цвета и зажгите ее. Столовую ложку соли нагревайте над пламенем и три раза скажите заговор:

любовная магия и тайны приворота

«Господи Боже, помоги и спаси.

Соль, белая да чистая, забери грязь с раба Божьего (имя).

Впитай тоску злую, горемычную,

Мысли порченные, порочные,

Чувства отравленные.

Сними все наведенное, с питьем выпитое, да с едой съеденное,

С подкладом взятое, дурным словом посланное.

Забери да туда, откуда пришло, верни.

Слово мое крепко, да будет так. Аминь».

Затем соль высыпьте на тарелку, сверху положите льняную материю и фотографию. Ритуал нужно повторить 3 раза и только в мужские дни. Используемую тарелку стоит выбросить.

Видео: Любовный приворот.Страшные последствия магических обрядов.Фантастические истории

Видео: Любовные привороты, или Жизнь с зомби

Видео: Любовный приворот. Валерия Карат отвечает на вопросы

Видео: Как сделать любовный приворот.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Любовный приворот