LadyVu.com

Снятие порчи солью

снятие порчи солью

Соль используют в магии для проведения разных ритуалов. Применяют ее как в белой, так и в черной магии. Солью можно не только осуществлять снятие порчи, а и наносить ее. Есть много разнообразных обрядом с использованием этого продукта.

Ритуал от порчи с солью на сковороде

Этот обряд поможет определить есть ли негативное энергетическое вмешательство или нет. Проводить его необходимо ближе к полночи при ясном небе. Возьмите чистую сковороду, раскалите ее, а затем левой рукой возьмите немного соли и бросьте ее на сковороду. В течение 20 мин. спрашивайте вслух, есть ли порча. Ответ можно узнать, посмотрев в сковороду. Если ничего не происходит и соль, лишь немного пожелтела, значит, никакого негатива нет. Когда соль почернела, трещит, выскакивает из сковороды, а также появился дым – это признаки наличия порчи. В таком случае соль необходимо выбросить под дерево, затем посмотрите в небо, насчитайте 21 звезду и попросите, чтобы Высшие силы наказали обидчика.

Переклад порчи на соль

Ритуал основывается на том, что человек передает порчу другому человеку посредством соли. Для проведения обряда можно использовать совершенно любую соль. Проводить его можно в любой день. Возьмите блюдце и насыпьте в него соль, на нее положите фотографию свою или же человека, на котором порча лицом вверх. Сверху насыпьте еще горсть соли и вставьте церковную свечу. Зажгите свечу и прочитайте заговор очищения солью от порчи:

«Погост закинутый, в нем удобный гроб, в гробу сем мертвяк опочивает, да беды с грехами и хулой сторожит. К мертвяку тому ведьмаки ходят тропинками поросшими, да у него хулу спрашивают и на людей ее злом кидают. Мертвяк слепой и не знает, что грешные дела через него творятся, спит-почивает, мертвость свою отживает. Этому мертвяку я тихонько наказ свой мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной в гроб порча гонит, живого поедом съедает, жить бы да поживать, бела света не видать. Мертвяк тот кулек соли мне покидом кинет, без платы отдаст, кому я его подкину – тому искать новую черную домину. Что я говорю, тому быть. Аминь».

Подождите, пока свеча догорит, а затем воск заверните вместе с солью в платок и оставьте в людном месте, сказав напоследок такие слова:

как снять порчу солью

«Кто дотронется тому не уйти, с (имя) все забрать да с хулой жить. Аминь».

Ритуал можно проводить несколько раз пока все признаки порчи не исчезнут.

Как снять порчу солью с семьи?

Для проведения ритуала необходимо пойти к соседям и попросить соли. В зависимости от того сколько членов семьи, столько соседей нужно обойти с подобной просьбой. Всю соль сложите в банку, и используйте ее для приготовления пищи. Важно используя соль, произносите такие слова:

«Солю солью, в семью покой возвращаю. Вода да соль тому, кто пытался разрушить семью мою. Аминь».

Видео: 5 способов защиты солью от порчи, сглаза и зла.

Видео: Порча - диагностика солью

Видео: Снятие порчи солью самостоятельно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Снятие порчи солью