LadyVu.com

Как определить приворот?

как определить приворот

Если вы, вдруг, заметили существенные перемены в поведении человека и просто не узнаете его, это может свидетельствовать о привороте, но как его определить?

Признаки приворота

Есть много различных признаков, которые указывают на наличие приворота, но самые распространенные из них такие:

  1. Человек может потерять нормальное волеизъявление, у него нет ни желания, ни сил делать что либо.
  2. Человек постоянно говорит и думает о том, кто сделал приворот, считая его смыслом своей жизни.

Как определить есть ли приворот?

При помощи куриного яйца

Этот способ достаточно старый, им еще пользовались наши предки. Для проведения ритуала необходимо домашнее свежее яйцо, фотография человека, которого приворожили, и миска с водой. Яйцо необходимо поднести к фотографии и вращайте его по часовой стрелке в течение 3-х мин. Далее поместите фотографию возле миски, а яйцо разбейте при помощи ножа и вылейте в миску. Если белок остался чистым, то значит, приворот отсутствует. Если же белок помутнел и издает неприятный запах, это свидетельствует о наличии приворота.

Еще один способ, как определить приворот на человеке при помощи яйца - это, вращать его по часовой стрелке над головой привороженного, а дальше также разбить его в миску.

При помощи воска

Это достаточно простой способ, как определить любовный приворот. Для него вам понадобиться церковная свеча и миска с чистой водой. Свечу необходимо измельчить и высыпать в ложку. Далее нужно в течение 3-х мин. удерживать перед человеком (фотографией) ложку, потом растопить ее над любым источником тепла и вылить в миску с водой. Если воск застыл цельной фигурой, значит, приворот отсутствует, если же фигура имеет странную форму с различными ответвлениями, это свидетельствует о наличии приворота.

Определить, что сделан приворот можно и самостоятельно, так как для этого можно воспользоваться своей фотографией и провести вышерассмотренные ритуалы.

Видео: Как определить приворот?

Видео: Как распознать приворот.

Видео: Приворот: интересные подробности

Видео: Как убрать приворот порча как определить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как определить приворот?