LadyVu.com

Последствия приворота для жертвы и заказчика

последствия приворота для жертвы и заказчика

Некоторые люди верят, что проблемы в личной жизни можно решить с помощью ритуала приворота. Однако следует заранее узнать о том, каковы последствия приворота для жертвы и заказчика. И лишний раз подумать, прежде чем обращаться к гадалкам и колдуньям.

Последствия приворота для заказчика

Выступая в роли заказчика, человек часто не понимает, каковы последствия приворота для привораживающего. А ведь заказчик и жертва участвуют в нем в равной степени, они две ключевые точки ритуала.

Неприятные последствия приворота могут напомнить о себе практически сразу, а могут иметь отсроченное действие. Их могут начать испытывать на себе дети, и даже внуки заказчика в виде семейного проклятия. Однако человек, решивший приворожить к себе возлюбленную или возлюбленного, может прямо после проведения ритуала серьезно заболеть, его начнут преследовать неудачи в работе и в отношениях с окружающими. Если приворот был очень сильный, то с заказчиком может случиться какой-то несчастный случай, который полностью разрушит его жизнь.

Чем опасен приворот для жертвы и его последствия?

Подчиняя себе волю и чувства другого человека с помощью ритуала, следует иметь в виду, что полностью подавить личность все равно не удастся. На уровне подсознания человек все равно будет инстинктивно сопротивляться. Это со временем приведет к разрушению психики и жертва приворота может сойти с ума.

Возможно также, что из-за приворота измениться личность жертвы, человек станет кем-то совсем другим, незнакомцем с дурным характером и привычками или сломленным апатичным «овощем».

Самостоятельный приворот на месячные и его последствия

Многие девушки уверены, чем опасен приворот и его последствиячто негативные последствия приворота для жертвы и заказчика не дадут знать о себе, если дело касается какого-то просто ритуала, проводимого самостоятельно. Например, приворота на месячные. Но здесь просто заказчик и исполнитель выступают в одном лице, поэтому правило отката по-прежнему будет работать безотказно. В целом действо выглядит безобидно: девушка берет свою свежую менструальную кровь и добавляет ее в вино(или в другой напиток), а потом дает выпить потенциальному возлюбленному. Но кровь – это очень мощный магический инструмент, а потому и откат от приворота может быть очень сильным. Жертва рискует стать настоящим зомби, человеком, отрешенным от мира и лишенным всяческих эмоций. Женщина, использовавшая приворот, рискует стать бесплодной, потерять свою привлекательность и даже лишиться рассудка.

Видео: Последствия любовного приворота для заказчика и для «жертвы». Бывают ли белые привороты?

Видео: Последствия приворота для заказчика

Видео: Эмма Райман. Последствия приворотов на крови.

Видео: Пережить последствия приворота ШколаПСИ 4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Последствия приворота для жертвы и заказчика