LadyVu.com

Приворот на соль - последствия

Приворот на соль - последствия

Многие из нас, когда-нибудь, страдали от неразделенной любви. В минуты тоски задумывались о самых разных способах приворотов. Так вот одни из самых доступных для человека способов, это приворот на соль. Кроме того, он еще и весьма действенный в любовной магии.

Вот несколько способов приворота с помощью соли:

  1. Приворот на соль мужа – утром в субботу наговорите на алтарную (освященную) соль, сложенную в мешочек из ткани, такие слова:

    «Как люди любят соль и без нее жить не могут, чтоб так мой муж любил меня и не мог жить без меня, минутки миновать, ни часа часовать, ни дня дневать, ходил бы все за мной и любовался на меня. Аминь».

    Затем посолите пищу мужа заговоренной солью. Можете сделать это многократно, чтобы улучшить результат и продлить действие приворота.

  2. Приворот на соль парня – отломите от целой буханки хлеба кусочек и посыпьте его крупной солью, сказав при этом:

    «Запьет, заест, прилепится ко мне, не лежащий в могиле, а ходящий по земле раб Божий (имя парня), куда бы ни ходил он, все равно, ко мне бы, рабе Божьей (имя девушки) возвращался! Словам моим ключ, моим делам замок». Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь!

    И при первой же возможности дайте своему парню съесть этот кусочек хлеба с солью.

  3. Сильный приворот на соль, возвращение любви – берете в левую руку жаровню горящих березовых углей и кладете на них три кусочка ладана (небольшие). В правую руку берете посоленный три раза кусок хлеба. Теперь идете на порог двери, самый близкий к выходу, далее на порог (три порога - лучше, если пойдете, прямо не сворачивая). На порог встаете (таким образом, чтоб середина ноги находилась поперек приоткрытой двери на самом пороге), креститесь хлебом-солью и говорите (на каждом пороге произносите три раза, съедая хлеб): «Помяни, Господи, новопреставленного Приворот на сольраба Божьего (Имя) в царстве Своем».

Эти действия производите шести недель во время службы в церкви, а именно: с 10 до 12 часов или с 22 до 24 часов.

Однако не стоит забывать, что приворот может дать желаемый результат только тогда, когда молодые люди подходят друг другу, а с помощью приворота одного из них нужно, только подтолкнуть к семейному счастью.

Ну, а если парень и девушка не подходят, то счастья в такой семье не будет. Парень, которого девушка получила с помощью приворота (или наоборот), будет с ней недолго и будет предпринимать попытки уйти от девушки разорвав отношения.

Приворот на соль можно снять самостоятельно, а также многие привороты на соль не являются долговременными.

Видео: Приворот соль, присуха, егильет,

Видео: Приворот на соль.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приворот на соль - последствия