LadyVu.com

Приворот на кровь из пальца – последствия

приворот на кровь из пальца последствия

Приворот на кровь из пальца считается одним из самых сильных и опасных магических ритуалов. Если вы решили воспользоваться таким способом для приворожения мужчины, то следует очень хорошо все взвесить, ведь приворот на кровь из пальца весьма опасен и имеет достаточно серьезные последствия.

Последствия приворота на кровь из пальца

Приворот на кровь из пальца начинает действовать почти сразу же, даже если он сделан на расстоянии, эффективность такого приворота не снижается на протяжении полугода, а действовать он может несколько лет.

Самым распространенным вариантом является приворот на кровь из пальца с использованием вина. Для этого следует на правой руке проколоть иглой безымянный палец и выдавить несколько капель крови в бокал красного вина, при этом произнося слова: «Как выпьешь вино, (имя мужчины), загорится в тебе страсть, Все мысли будут обо мне, и днем и ночью и во сне». Вашему избраннику не обязательно выпивать все вино, для того чтобы заклинание подействовало достаточно сделать всего один глоток.

Итак, если же вы все-таки решили приворожить любимого кровью из пальца, то будьте готовы к следующим последствиям:

  1. Мужчина, которого вы приворожили, может начать сильно пить и никакая «кодировка» не поможет справиться с этой пагубной привычкой.
  2. Мужчина станет более агрессивным, вспыльчивым, ревнивым, характер заметно ухудшится.
  3. Вы можете стать бесплодной, и ни один врач вам не поможет.
  4. У мужчины начнутся проблемы в постели.
  5. Если в браке с привороженным мужчиной родятся дети, то, скорее всего они будут серьезно больны или в будущем будут несчастны.
  6. Через некоторое время у вашего избранника начнутся проблемы со здоровьем, разрушится карьера, в вашей семье заметно ухудшится финансовое положение.

Видео: приворот самый реальный и рабочий - на кровь из пальца или месячную

Видео: Приворот на крови|'Эпилептические видения|Ясновидение

Видео: Приворот на месячную кровь последствия?

Видео: Popular Videos - Приворот

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Приворот на кровь из пальца – последствия