LadyVu.com

Очищающий гель для лица

очищающий гель для лица

Обязательное условие для красивой и здоровой кожи лица – правильное очищение. На рынке косметики есть тысячи различных средств, но лучше всего выбирать очищающий гель для умывания. Он способен одновременно и удалить все загрязнения с кожи, и хорошо увлажнить ее.

Очищающий гель Joyskin

Joyskin – это очищающий гель для жирной и проблемной кожи, который обладает антибактериальным, отшелушивающим и противовоспалительным действием. В его составе есть экстракт алоэ и масло чайного дерева. Благодаря этому, данное косметическое средство:

  • деликатно удаляет макияж;
  • подготавливает кожу к интенсивному уходу;
  • смягчает кожный покров;
  • нормализует работу сальных желез.

Этот очищающий гель для проблемной кожи не вызывает сильной сухости и раздражения, поэтому его можно использовать ежедневно.

Очищающий гель для лица Yves Rocher

Yves Rocher Pure Caimille – это деликатный очищающий гель для нормальной и жирной кожи. В его составе есть растительные экстракты ромашки. Это средство эффективно устраняет загрязнения с кожи и выравнивает тон лица. Оно обладает омолаживающим действием и великолепно освежает.

Гель Yves Rocher имеет прозрачную освежающую текстуру и нежный травянистый аромат. Использовать его можно ежедневно утром и вечером.

Очищающий гель Garnier

Очищающий гель для сухой кожи Garnier «Основной уход» – это уникальный продукт для удаления макияжа и различных загрязнений с кожи. В его составе нет мыла, но есть алоэ и масло карите. Благодаря этому, этот гель мягко очищает кожу, не стягивая ее и сохраняя нормальный естественный водный баланс.

Данное средство дерматологически протестировано. Оно не содержит сульфаты и не вызывает разрежение. Гель Garnier успокаивает кожу и делает ее сияющей. Регулярное его применение способствует регенерации кожи.

Видео: Заказ Oriflame 7/2014

Видео: Покупки под влиянием YouTube, часть 1, уходовая косметика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очищающий гель для лица