LadyVu.com

Как визуально увеличить губы?

как визуально увеличить губы

Соблазнительные пухлые губки – это то, на что всегда обращают внимание мужчины. Такие манящие и притягательные, многообещающие и желанные для поцелуя, красивые губы можно назвать одной из самых восхитительных черт лица женщины. Однако далеко не каждой из нас так повезло, да и вообще природа не слишком щедра на такие подарки. В погоне за губами своей мечты женщины идут на различные манипуляции, прибегают к инъекциям и пользуются услугами пластических хирургов. К сожалению, результат чаще всего не оправдывает ожиданий, ведь основное правило любой красоты – это естественность, а «искусственные» губы видны невооруженным взглядом. Поэтому, если вы всерьез заинтересовались тем, как визуально увеличить губы, то можно весьма успешно сделать это с помощью косметики.

Как увеличить губы с помощью макияжа?

Безусловно, в косметичке каждой девушки должна быть помада, увеличивающая объем губ. Такие помады содержат в своем составе специальные частицы, которые переливаются на губах и создают эффект более полных губ. Последний хит – помада с экстрактом красного перца. Она слегка пощипывает губы, что, в свою очередь, вызывает прилив крови к ним, и вы замечаете, что губы становятся более пухлыми.

Визуально увеличить объем губ можно с помощью нескольких уловок. Например, контур стоит наносить только после того, как вы припудрили губы и слегка выходить за край окантовки вашего рта. Но – только слегка, делая уверенные движения твердой рукой.Как зрительно увеличить объем губ с помощью помады? Во-первых, вспомните правило – светлое полнит, темное – стройнит. Это касается не только одежды, но и цветов помады. Барышням, полнота губ которых оставляет желать лучшего, не стоит пользоваться бордовыми и другими темными оттенками. Гораздо продуктивнее выбирать светло-розовые, прозрачные, карамельные и натуральные увеличить губы с помощью макияжацвета.

Кроме того, если вы пользуетесь матовой помадой, не забудьте нанести в центр верхней и нижней губы капельку прозрачного блеска. Это еще один секрет, который поможет визуально увеличить объем губ.

Чтобы увеличить губы с помощью макияжа, необходимо, чтобы их кожа была в идеальной форме, ведь помада отлично ложится только на гладкие ухоженные губки. Можно, конечно, приобрести специально средство, которое поможет удалить ороговевшие частички кожи с губ, но есть кое-что более действенное – обычная зубная щетка. Помассируйте ею губы в течение минуты, и вы получите двойной эффект – кожа станет гладкой, а губы заметно увеличатся, ведь их стимуляция способствует улучшению кровообращения.

Видео: Как увеличить губы? Контур губ lips makeup

Видео: КАК УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ??? 5 простых шагов | How to make your lips look bigger

Видео: Как визуально увеличить губы с помощью макияжа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как визуально увеличить губы?