LadyVu.com

Японские шампуни для волос

японские шампуни для волос

На сегодняшний день японские шампуни для волос становятся более популярными и практически оттеснили американского производителя. Это связано с их качеством и благотворным влиянием на состояние волос.

В чем преимущество шампуней из Японии?

Благодаря необычной рецептуре и особым ингредиентам шампуни положительно влияют на волосы и имеют ряд преимуществ перед другими популярными производителями:

  • современные технологии производства сохраняют полезные свойства трав, плодов;
  • содержат большое количество микроэлементов и витаминов;
  • не содержат консерванты;
  • текстура довольно легкая и нежная;
  • не пенятся.

В состав таких шампуней входят различные лечебные травы, а также морские водоросли и минералы.

Существует несколько наиболее распространенных фирм, которые представлены на рынке шампуней.

Японский шампунь Shiseido

Этот шампунь содержит в себе немного силикона, который помогает реанимировать поврежденный волос. Средство довольно хорошо пенится и смывает загрязнение. Благодаря составу средства на поверхности кожи и волос образуется тонкая пленка, которая и делает волосы такими шелковистыми и гладкими.

Японский шампунь Lebel

Эта фирма производит профессиональные шампуни для волос. В качестве компонента для шампуня используется экстракт натурального жемчуга, который и дает невероятно красивый эффект мерцания.

Стоит отметить, что большинство девушек по достоинству могут оценить работу этой фирмы, так как они еще и специализируются на производстве японского шампуня от выпадения волос и торможения процесса их старения.

Шампунь хорошо пенится и имеет легкую структуру. После его применения остается приятный аромат, который держится очень долго. После использования таких средств волосы становятся очень мягкими, шелковистыми и приобретают здоровый блеск.

Шампуни Kanebo

Компания производит шампуни для различных типов волос и с комплексными проблемами. Так, например, если у вас жирные корни и японский шампунь shiseidoсухие кончики тогда с помощью японского шампуня вы в скором времени забудете о такой проблеме. В зависимости от серии меняются и ингредиенты входящие в состав моющего средства. Чаще всего используются:

  • косточки фруктов;
  • водоросли;
  • экстракты растений;
  • рисовые отруби;
  • китайский мыльный корень.

Для тех девушек, которые хотят иметь роскошную шевелюру стоит приобрести японские шампуни для роста волос. Эффект от них не заставит себя долго ждать.

Видео: Новый уход ЗА ВОЛОСАМИ / Японские Шампуни

Видео: Мой уход за волосами Японский шампунь ICHIKAMI Kracie, John Frieda, SHISEIDO Tsubaki Sparkling serum

Видео: Японский шампунь для волос KRACIE Ichi Kami промо ролик 2

Видео: Японский спа шампунь Shiseido TSUBAKI Head Spa для всех типов волос отзыв

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Японские шампуни для волос