LadyVu.com

Шампунь для объема волос

Шампунь для объема волос

Не каждой девушке посчастливилось родиться с пышными густыми волосами. Но современные косметические средства творят чудеса. С помощью специального шампуня для волос объем шевелюры можно увеличить в несколько раз. Притом сделать это можно будет самостоятельно у себя же дома, просто тщательно помыв голову.

Принцип действия шампуня для объема тонких волос

Различные шампуни на волосы воздействуют по-разному. Большинство средств работает по следующим схемам:

  1. Некоторые шампуни покрывают волосы специальной силиконовой пленочкой. Последняя делает волосы более эластичными, и за счет этого они немного приподнимаются у корней.
  2. Большинство шампуней для объема волос снабжает шевелюру специальными укрепляющими компонентами. Локоны сохраняют гибкость, но становятся чуть более жесткими.
  3. Более дорогие профессиональные шампуни увеличивают объем волос за счет кератинирования.

Лучшие шампуни для увеличения объема волос

На полках аптек и хозяйственных супермаркетов сегодня можно найти немало разных средств. У каждого из них есть собственные достоинства и недостатки. Подобрать наиболее подходящий шампунь можно только методом проб и ошибок. Выбирать же лучше всего из таких средств:

  1. Держат марку шампуни L’Oreal и Londa. В линейке есть более дешевые и дорогие товары, и все они одинаково эффективны.
  2. Замечательный профессиональный шампунь для объема волос – Davines. С виду средство не отличается от густого крема, но при контакте с водой дает немало пены. Укрепляет, питает и возвращает к жизни даже самые проблемные волосы.
  3. Много хороших отзывов заслужили увеличивающие объем шампуни от Lush.
  4. Шампунь придающий объем волосам
  5. Без труда помогают даже окрашенным волосам шампуни марки Redken.
  6. Поклонницы натуральной косметики могут испытать придающий объем волосам шампунь от Himalaya. Это средство также эффективно борется с жирностью.
  7. Некоторым девушкам больше всего нравятся шампуни от Fa и Shauma.
  8. В аптеках можно найти классное средство для волос Лошадиная сила. Несмотря на не самое звучное название, действует шампунь отлично.
  9. Еще одно прекрасное питательное средство – шампунь для объема L’Occitane. Он наполняет волосы здоровьем изнутри, питая их эфирными маслами и полезными микроэлементами.

Чтобы шампуни для придания объема на волосах действовали эффективнее, во время мытья головы обязательно нужно пользоваться бальзамами.

Видео: ШАМПУНЬ ДЛЯ ОБЪЕМА ВОЛОС

Видео: Hair Care at home: Желатиновый шампунь для объема волос Рецепт

Видео: Лучшие средства для объема волос + ЧИСТОТА на долго!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шампунь для объема волос