LadyVu.com

Umi no uruoiso от kracie - обзор восстанавливающего шампуня и кондиционера

Восстанавливающая серия от КрэсиСегодня мы рассмотрим восстанавливающий шампунь для волос и кондиционер от «Крэси». Специалисты данного бренда утверждают, что состав серии – это их уникальная находка.

Они утверждают, что шампунь и кондиционер состоят из морской воды, взятой из глубин, одиннадцати различных водорослей, содержащих аминокислоты и витамины, дает превосходный результат в борьбе за здоровые волосы. Кондиционер и шампунь, по их мнению, увлажняют, разглаживают кутикулу, дарят волосам здоровье и силу.

В 2014 году компания обновила формулу серии.

Теперь в составе шампуня и кондиционера морской сквалан, морской коллаген, жир большеголова атлантического.

Специалисты утверждают, что эссенция проникает в структуру волос, усиливая воздействие ингредиентов. Также они говорят о том, что концентрация морской воды из глубин и водорослей была увеличена производителем в полтора раза.

Результатом применения восстанавливающей серии, по мнению производителя, станут блестящие, гладкие, ожившие, увлажненные волосы.

Что думают люди о восстанавливающей серии UMI NO URUOISO

Упаковка данных средств выглядит так: довольно тяжелые бутылочки с дозатором. Объем каждого из средств – 500 миллилитров. Хватает надолго.
Отзывы пользователей о шампуне и бальзаме
К тому же, есть рефилы, то есть не нужно каждый раз приобретать бутылку, можно покупать сменный блок. Запах у данных восстанавливающих средств довольно приятный, но не остается на волосах после применения данного шампуня.
Текстура шампуня густая. Цвет светлый перламутровый, пенится хорошо. Я нажимаю два раза, и мне этого хватает.
Шампунь от «Крэси» отлично очищает волосы. Они не спутываются после применения, не пересушиваются, мною не отмечено никакого негативного влияния. Для сухой коже головы средство подходит, а это как раз то, что мне было нужно.
Бальзам – ополаскиватель замечательный. Один раз нажимаю на дозатор, и этого вполне хватает. Текстура у бальзама как у крема, цвет скорее бежевый. Бальзам распределяется по волосам быстро и с легкостью. Через некоторое время чувствуешь, что волосы более гладкие и мягкие.

Стоимость флакона с шампунем (объем около половины литра) – восемьсот с копейками.
Такая же цена у бальзама-ополаскивателя. Да, цена действительно большая. Шампуни японского производства никогда не продавали по низким ценам. Но качество оправдывает такую стоимость. У меня азиатские толстые жесткие волосы и мне данная серия помогает их смягчить, поэтому я могу себе позволить раскошелиться за данное качество.
Мнения о японском восстанавливающем шампуне
Шампунь очищает волосы на оценку пять из пяти. Я заметила, что волосы дольше сохраняют свою свежесть и чистоту. Я теперь могу мыть голову два раза в неделю, не как ранее. А это мне очень нравится.
Большинство девушек с восточными волосами не хочет утяжелять их лишний раз бальзамами. Но данный бальзам из серии волосы не утяжеляет.
Если волосы пористые, он разглаживает их, делает мягкими, улучшает состояние посеченных концов.
Александра, Мурманск

Могу отметить, что шампунь и бальзам данной восстанавливающей серии от компании «Крэси» действительно обладают какой-то уникальной формулой. Производители говорят, что в основе средств для восстановления волос глубинная морская вода из Японского моря, морские минералы – компоненты, регулирующие внутренний баланс волос. Они призваны очищать волосы и положительно влиять на любой из типов волос.
Мнения о японском восстанавливающем бальзаме
Я заметила, что после применения средств от UMI NO URUOISO, мои волосы стали больше блестеть, они теперь более гладкие и мягкие, шампунь хорошо промывает волосы. Я даже больше не пользуюсь никакими другими средствами для волос.
Обычно после использования какого-либо шампуня волосы пушатся, но с этим шампунем все по-другому. Волосы хорошо увлажнены, совсем не наэлектризованы, их легко расчесать. Когда проходит зима мои сухие от зимнего ветра волосы требуют большего увлажнения. А этот шампунь - как раз то, что нужно!
Что я могу сказать о бальзаме-ополаскивателе?
Чаще всего мне требуется это бальзам как увлажняющая маска. Я распределяю по мокрым чистым волосам порядочное количество бальзама, жду двадцать минут. Затем по истечении этого времени я ощущаю, что мои волосы более гладкие наощупь. Это очень приятно.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Umi no uruoiso от kracie - обзор восстанавливающего шампуня и кондиционера