LadyVu.com

Спрей для выпрямления волос с силиконом от salerm cosmetics

пусто

Здравствуйте, девушки!

Сегодня решила посвятить пост средству для выпрямления волос с силиконом от Salerm Cosmetics, которое недавно открыла для себя! Дело в том, что я обладательница тонких волос, которые имеют свойство пушиться и завиваться, поэтому время от времени прибегаю к их вытягиванию при помощи фена либо утюжка.
Стоимость такого средства — 14$, вполне нормально для профессиональной марки по уходу за волосами.
Спрей можно использовать как на влажных волосах для последующего выпрямления при помощи фена, либо утюжка, так и на сухих — как финишное средство для придания блеска!
Состав: Aqua (water), alcohol denat., hydrolyzed wheat protein, amodimethicone, vp/va copolymer, hydrolized keratin, cetrimonium chloride polyquaternium-16, benzophenone;4, benzyl benzoate, citronellol, geraniol,nexyl cinnamal, trideceth-12, linalool, alpha-isomethyl,ionone, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, butylphenyl methylpropional, peg-40 hydrogenated castor oil, sodium citrate, citril acid, parfum (fragrance).

А теперь о плюсах и минусах:

  • доступная цена;
  • красивая упаковка;
  • аромат (приятный, ненавязчивый);
  • придает объем;
  • облегчает вытягивание;
  • убирает пушистость, тем самым волосы гладкие и шелковистые;
  • делает их упругими;
  • на вид и на ощупь как будто бы гуще;
А вот минусов я не нашла
Надеюсь, мой пост был полезен и интересен для вас!
Спасибо за ваше внимание!

Видео: Вся правда о кератине от Вартана Болотова

Видео: Комплекс с высококонцентрированным кератином Вартан Болотов

Видео: Выпрямление волос (выравнивание волос) // Irinka Pirinka

Видео: Уход за волосами с кератином Gliss Kur и спрей-блеск Oriflame

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спрей для выпрямления волос с силиконом от salerm cosmetics