LadyVu.com

Крем против недостатков кожи - vichy normaderm soin hydratant anti - imperfections global (мой опыт)

Нормадерм - увлажняющее средство глобального действия фото

Всем привет

Сегодня хочу поделиться с вами обзором продукта от Vichy линии Normaderm. А именно речь пойдет об увлажняющем креме для комплексного ухода за проблемной кожей.

Приобрела я его относительно недавно и мне нравится эта линейка в косметике Виши. Почему я остановила выбор именно на нем? Все дело в том, что моя кожа все никак не может оклематься от зимы, выглядит тусклой, порой проявляются различные проблемности. И именно линейка Normaderm — хороший помощник в борьбе с различными недостатками кожи.

Что обещает нам производитель:

  1. устранение всех недостатков кожи;
  2. борьба с покраснениями и акне;
  3. устранение жирного блеска;
  4. выравнивание цвета лица;
  5. увлажнение 24 часа.

Что мы получаем на практике?

Увлажнение — безусловно.

Жирный блеск? На мой взгляд, крем достаточно плотный, и что касается устранения жирного блеска — тут могу поспорить. Он все же присутствует. Именно поэтому я стараюсь использовать данный крем на ночь, а в качестве дневного я пользуюсь другим. О нем расскажу вам в другом обзоре.

Устранение недостатков и выравнивание цвета лица. Скорее да, чем нет. Крем действительно хорошо борется с акне и покраснениями, тем самым, цвет лица выравнивается, кожа выглядит более здоровой. Но конечно же, если вы воспользуетесь кремом пару раз, такого результата не ждите.

Благодаря каким компонентам он борется с недостатками?

Это:

  • салициловая кислота;
  • гликолевая кислота;
  • липо гидрокси кислота.

Данный крем хорошо подходит для чувствительной кожи и не вызывает раздражений.

Что не менее важно — крем не содержит парабенов и гипоаллергенен.

Купить его можно в двух вариантах: объемом 30 ml и 50 ml. Внимание! Я бы советовала вам начать с 30-ти, потому что, не факт, что вам этот крем подойдет.

Цена:

  • 30 ml — 104 гривен или 312 рублей
  • 50ml — 148 гривен или 444 рублей

Моя оценка — твердая 4.

Интересно ваше мнение насчет данного продукта.

Надеюсь, была полезна тем, кто только решается его приобрести.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Крем против недостатков кожи - vichy normaderm soin hydratant anti - imperfections global (мой опыт)