LadyVu.com

Увлажняющий крем "сказочная вода" xolika xolika

пусто

Я вновь пробую корейские крема. После месяца использования готова поделиться с вами своим мнением о продукте Xolika Xolika.

Производитель обещает питание и увлажнение на 24 часа. Это средство содержит в своем составе минеральную воду, экстракт портулака, экстракт примулы и подсолнуха. Должен делать кожу мягкой и бархатистой. Снимать покраснения и раздражения.

Цена

Можно отнести данный крем к бюджетной косметике. Стоит 800 рублей.

Производитель

Страна Корея

Мое мнение

Он действительно легкий и быстро впитывающийся. Подходит для жирной кожи, так как не утяжеляет ее. Ни разу не было аллергии. Увлажняет на 100%. Использую его утром. Наношу на увлажненное лицо после тоника. Жду 5 минут потом делаю макияж. Мне кажется он даже справляется с покраснениями. В среднем баночки хватает на полтора месяца. Моя оценка 4. Почему-то не могу поставить крему 5, так как эффект увлажнения держится часов 8. Попробовала бы я его еще раз? Скорее да чем нет. Для лета подходит идеально. Его можно использовать как базу под макияж. Тональный крем держится на нем ровно и не течет. В течение дня на лице не появляется жирный блеск.

Также вы можете посмотреть видео

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Увлажняющий крем "сказочная вода" xolika xolika