LadyVu.com

Отзыв о syoss / средства для волос

Средства для волос SYOSS

Популярный бренд Сиос все больше набирает популярности в уходе за волосами. Хороши ли средства от этого бренда, как их рекламируют и подходит ли эта продукция для прямых жестких, а также длинных волос, которые, к тому же, сильно пушатся?

Шампуни Nutrition Oil Care & Oleo Intense Thermo Care

Сразу отмечу, что эти средства отличаются единственным фактором – после использования шампуня в черной бутылке покров на голове более мягкий, чем от шампуня в оранжевой. Зависит от содержания большего количества термоактивных масел в составе шампуня.

В остальном они очень похожи.

Положительные качества

  • очень приятный довольно стойкий запах, который долго держится и перебивает запахи всех ухаживающих средств;
  • довольно легко наносится, не растекается, равномерно держится;
  • хорошо увлажняет, пропитывает.

Отрицательные качества

  • очень сильное пенообразование;
  • с трудом смывается водой (хотя у меня достаточно жесткая вода, которая быстро смывает пену, но даже она не справлялась;
  • подразумевает использование дополнительных ухаживающих жидкостей, т. к. плохо расчесывается и шевелюра становится более жесткой, чем она есть на самом деле.

Маска SELICONE FREE

Легкая маска-восстановление предполагает защиту цвета и не утяжеляет. Используется для нормальных и поврежденных волос.

Положительные качества

  • не утяжеляет;
  • легко наносится;
  • легко смывается;
  • легко расчесывать.

Отрицательные качества

  • неприятный резкий запах.

Спрей Substance & Strength

Ухаживающий спрей, который подходит для нормальных, а также тонких волос. Свои впечатления описываю ниже.

Положительные

  • имеет приятный запах, но, к сожалению, он быстро улетучивается;
  • хорошо распыляется;
  • ваши кудри после нанесения этого спрея становятся более гладкими и послушными;
  • не утяжеляет.

Отрицательные

  • для подтверждения того, что спрей укрепляет структуру волос, нужно им пользоваться как минимум месяца три.

Молочко Substance & Strength

Молочко, как написано на бутылке, противостоит ломкости. Далее, рассмотрим «за» и «против».

Положительные

  • легко расчесывать;
  • не утяжеляет.

Отрицательные

  • очень жидкое, плохо распределяется, плохо наносится, постоянно стекает;
  • неприятный резкий запах.

Бальзам Nutrition Oil Care

Содержимое этой бутылочки для длинных, ломких и склонных к сечению волос. Пишут, что после его использования будет легкое расчесывание, питание, а также уход для защиты от сечения. Результаты использования смотрим далее.

Положительные

  • после использования бальзама кудри хорошо расчесываются, но для лучшего эффекта, я бы посоветовала использовать дополнительное средство;
  • не утяжеляет;
  • хорошо распределяется, не стекает.

Отрицательные

  • написано, что это бальзам против сечения. После использования его более трех месяцев, я не могу подтвердить, что он хоть чуточку спасает от сечения.

Одним словом, это лишняя бутылочка в моем арсенале по уходу за растительностью на голове.

Подводя итог, хочу отметить, что не всегда разрекламированные средства хороши в использовании. Конечно, мой обзор подходит больше для жестких и прямых волос. Возможно, тестируемые мною примеры шампуней и бальзамов от Сиос подойдут к другому типу покрова головы, более мягкому и послушному.

В данный момент я в поиске хороших шампуней и ухаживающих средств для своей шевелюры.

Видео

Подписывайтесь на мой канал:

Видео: Отзыв о SYOSS / средства для ВОЛОС / Мой опыт

Видео: Сухой шампунь Syoss отзыв после 4 лет использования!

Видео: Смотреть Средства Против Выпадения Волос Отзывы - Средство Против Выпадения Волос Отзывы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отзыв о syoss / средства для волос