LadyVu.com

Невероятный макияж в стиле смоки айс подарят тени от мейбелин!

Макияж Смоки Айс с Мэйбелин фото

Варианты теней от Мейбелин для создания смоки

Тени Мейбелин — это просто сбывшаяся мечта, если она заключается в том, чтоб создать невероятный макияж смоки айс в стиле завораживающей дымки! С их применением вы сможете перещеголять даже профессиональных моделей с подиумов! Компания Maybelline производит два великолепных варианта продукции, которая идеально подойдет для создания этого конкретного вида макияжа — smoky eyes!

Maybelline Eyestudio Quatro

Удобная упаковка, высококачественные тени для век, невероятный аппликатор, и, конечно же, инструкция по созданию макияжа в стиле дымчатого взгляда — smoky eyes! Maybelline Eyestudio Quatro — квинтэссенция идеальности. Четыре цвета идеально ложатся на глаза, прекрасно тушуются и совершенно не создают ни намека на вульгарность и безвкусицу, ведь цвета в каждой палетке подобраны просто идеально. Для удобства — каждый оттенок имеет свой порядковый номер, вы точно не запутаетесь в правильной технике выполнения смоки айс! Отзывы об этой конкретной модели теней и получившемся результате в большинстве положительные. Влюбитесь и вы!

Порядок действий

  1. Перед нанесением макияжа рекомендуется сперва наложить основу, либо же можно использовать обыкновенный тональный крем.
  2. На все верхнее веко наносится базовый светлый оттенок, который поможет раскрыть взгляд, сделать его загадочным и кукольным.
  3. Оттенок под номером два наносится на подвижное веко по всей поверхности, тщательно растушевывается.
  4. Третий оттенок Maybelline следует наложить на складку на веке.
  5. Последний же, четвертый, используется в качестве подводки. Если вас не устроит результат, а eyes будет недостаточно smoky — воспользуйтесь дополнительно подводкой или черным карандашом.
  6. Последний штрих, как правило, накрасить реснички!

Готово! Великолепный Smoky Eyes от Maybelline Eyestudio Quatro готов!

Тени-карандаш Maybelline Master Smoky

Еще одной продукцией, которую готова предложить компания Maybelline для создания макияжа Smoky Eyes — это тени-карандаш Maybelline Master Smoky. Никогда еще не было возможным так просто и быстро добиться эффекта дымки в макияже! Один двусторонний карандаш, две минуты потраченного времени — великолепный вечерний образ для любого торжества! Наносить тени-карандаш, судя по отзывам, очень просто, в насыщенном ритме современной жизни — это идеальное решение.

Порядок действий

  1. На подвижное веко наносятся тени, которые находятся с одной стороны карандаша. Предварительно можно нанести какую-нибудь основу, для большего эффекта и насыщенности.
  2. Второй стороной теней — карандаша цвет растушевывается, устраняя все неровности и углы.
  3. Готово! Осталось лишь подвести реснички для завершенности образа!

Какой вариант продукции для Smoky Eyes от Maybelline выбрать — решать только вам, можно приобрести оба варианта! Первый набор теней подойдет для профессионального и тщательного мэйк-апа, когда второй — для быстрого, но не менее эффектного решения! Будьте всегда соблазнительной, чарующей и обворожительной! Никто не останется равнодушным к вашим смоки айс, Maybelline гарантирует это (не зря же компания является одной из самых популярных в мире косметики, отзывы не врут)!

Видео мастер-класс

Видео: Легендарные smoky eyes от L'Or al Paris

Видео: PAINT POT MAKEUP/ Макияж с кремовыми тенями

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Невероятный макияж в стиле смоки айс подарят тени от мейбелин!