LadyVu.com

Здоровые и ухоженные реснички вместе с персиковым маслом

пусто

Мягкие, ароматные и сочные персики! Что может быть лучше? Они по праву считаются «королевскими» фруктами. Но не только мы их любим кушать. Как оказывается, этот удивительный фрукт очень полезен для кожи и волос, в частности, в косметических целях применяется персиковое масло.

Богатое на витамины и минералы оно способствует быстрой регенерации клеток, возобновлению эпидермиса кожи, восстановлению волос. Отлично подходит персиковое масло для роста ресниц. Регулярное смазывание волосков этим «королевским» средством можно добиться не только их здорового ухоженного состояния, но и заметно удлинить. Правда, чтобы добиться результата нужно немного постараться.

Навигация по статье

  • 2 Нанесение
    • 2.1 Теплые процедуры
    • 3 Цены
    • 4 Видео
    • Показания

      Персиковое масло – это масло, которое добывается из персиковых косточек. Это еще одна разновидность косточковых экстрактов, которые добываются путем холодного отжима. Эта современная технология позволяет полностью сохранить все ценные полезные компоненты продукта, не разрушая их естественную цепочку. Именно поэтому такие масла очень полезны и насыщены витаминами.

      Как мы знаем, для волос самыми полезными считаются витамин А и Е. Как раз их в нашем рассматриваемом продукте очень много. Кроме того, персиковое маслице содержит витамин B15 или пангамовую кислоту. Она усиливает местный обмен веществ и способствует быстрому и хорошему всасыванию остальных полезных компонентов. Что касается ресниц, то волоски часто становятся сухими и ломкими из-за недостатка калия, кальция и железа. В персиковом масле их также очень много.

      Сколько времени нужно на восстановление?

      Такой вопрос задает каждая покупательница масла, которая желает получить эффективный и быстрый результат возобновления и роста своих ресниц. Но вот четкого ответа на него так и нет. Все дело в индивидуальности. Как свидетельствуют отзывы, некоторым девушкам достаточно было месяц проводить лечебные процедуры, чтобы заметить результат. Другим же для этого потребовалось больше времени. В любом случае не стоит забывать, что все изменения нашей кожи, волос и в том числе ресниц так или иначе связано с внутренними процессами в организме. Поэтому только комплексное решение проблемы может улучшить результат. Питая свои реснички снаружи, не забывайте питать их и изнутри.

      Нанесение

      Чтобы испытать на себе возможности масла персиковых косточек, не стоит вдаваться в сложные или трудоемкие процедуры. Достаточно лишь каждый вечер наносить легкими движениями его на ресницы. Для этого обязательно нужно провести демакияж лица, удалить все остатки косметики, очистить кожу. Только после этого на сухие и чистые ресницы можно наносить с помощью ватной палочки персиковое маслице. Средство следует нанести по всей длине ресниц, затрагивая зону век. Важно это делать именно перед сном и каждый вечер. Уже через месяц можно будет заметить положительный результат, как увеличения роста волосков, так и их укрепления.

      Теплые процедуры

      Еще один вариант нанесения масла – в теплом виде. Дело в том, что от экстракта персика гораздо больше эффекта, если его наносить именно теплым. При этом можно смешивать и с другими полезными компонентами. Масло косточек персика не вызывает аллергию и подходит практически всем.

      Маски

      Итак, для роста своих ресниц можно также делать полезные маски.

      1. Теплая маска-компресс. Для этого маслице следует немного разогреть на водяной бане, смочить в нем два ватных диска и в виде компресса наложить на закрытые веки и ресницы. Держать 15 — 20 минут. После процедуры глаза промокнуть бумажной салфеткой.
      2. Касторово-персиковая маска. Процедуру стоит повторить, как и в первом варианте. Только в сочетании 1:1 добавить касторовое масло. Оно славится своими полезными свойствами для роста волос.
      3. Маска из персикового масла с рыбьим жиром. Все мы в детстве для хорошего роста принимали рыбий жир. Но вот во взрослом возрасте наш организм также нуждается в полезных его свойствах и даже не только внутренне. Можно на ресницы также накладывать компресс из сочетания масла персиковых косточек и рыбьего жира. После также нужно протирать веки салфеткой.

      Цены

      Цена данного средства, конечно же, зависит от производителя, от объема флакона и от места, где вы его будете приобретать. Мы, в свою очередь, рекомендуем покупать персиковое масло в аптеке. За один флакон 50 мл вам придется отдать в среднем 210 — 220 рублей.

      Видео

      Видео: Красивые губы. Скраб для увлажнения кожи губ (овсянка, оливковое масло) Уход за губами от Beauty Ksu

      Видео: Как отрастить длинные ресницы Легко вместе с Карепрост!

      Видео: Питание кожи рук. Увлажнение сухой кожи рук (яйцо, масло, мед). Маски для рук от Beauty Ksu

      Поделиться в соцсетях:
      Похожие
      » » » Здоровые и ухоженные реснички вместе с персиковым маслом