LadyVu.com

Накладные локоны: как трессы назаколках крепить в домашних условиях

Содержание

  1. Вариант 1
  2. Вариант 2
  3. Вариант 3
  4. Вариант 4
  5. Накладные пряди, трессы на заколках
  6. Как закрепить накладные пряди на клипсах

У каждой девушки есть свой индивидуальный и неповторимый стиль, выраженный, прежде всего, в прическе.

Короткие стрижки являются самыми практичными, так как не требуют много времени для укладки и ухода за волосами.

Все мы хотим меняться, и иногда появляется желание дать волю воображению и полету фантазии. Для длинных волос это не составляет труда, а вот с короткими это проблематично. Но и здесь не стоит отчаиваться, решение есть всегда.

прическа с накладными прядями

Есть несколько вариантов, с помощью которых можно добавить длины вашим локонам.

Вариант 1

Незаменимым решением могут стать накладные пряди. Это очень популярный и простой вариант для такой задачи, и справиться с этим вы можете самостоятельно.



Большим плюсом накладных прядей на заколках является то, что они быстро крепятся и не причиняют вреда натуральным волосам. Их можно использовать неоднократно, а при правильном применении они прослужат долго.

делаем из коротких длинные волосы

Вариант 2

В салонах красоты можно сделать наращивание волос по различным технологиям. Но эта процедура не из дешевых. При таком способе наращивания вам необходимо делать коррекцию раз в три месяца. Принцип заключается в закреплении пряди капсулой, специальным клеящим составом на натуральных волосах, длина которых не менее 5-6 см.

запаивают капсулу накладной пряди поверх натуральнойнаращивание волос в салоне

Вариант 3

Накладная коса. Она крепится на клипсе под волосы, может быть разных размеров.
В нее можно вплетать свои волосы или использовать для создания прически на ее основе: заколоть в форме ободка, сделать пучок или оставить классической косой.накладные косы

Вариант 4

Шиньон-накладка – крепится на макушку головы, увеличивает объем. Есть много различных шиньонов, но на коротких волосах это не всегда удобно, он может выделяться и плохо держаться.

Накладные пряди, трессы на заколках

Трессы на заколках – это пряди локонов с заколками-гребешками, которыми они и крепятся к натуральным волосам. В комплект входит 6 прядей. С их помощью вы придадите большой объем прическе, добавите длину, не прибегая к помощи стилистов и не нуждаясь в последующей коррекции.
Лучше всего подобрать трессы на заколках из натуральных волос, а не искусственных. При выборе обратите внимание на крепление: заколки должны быть маленькими, практически незаметными, чтобы во время использования они не выделялись.трессы волос

Цвет накладных волос должен максимально совпадать с вашим собственным, если, конечно, вы не хотите с их помощью сделать эффект мелирования или колорирования.

Не так просто найти накладные пряди, подходящие вашему натуральному цвету волос. Но и здесь есть решение: прядки волос можно подкрасить в тон вашим, главное, чтобы их накладка была натуральная.

Накладные трессы на заколках крепятся легко, вы сможете сделать это самостоятельно.

Как закрепить накладные пряди на клипсах

  1. Расчешите волосы по всей длине.
  2. Сделайте ровный пробор в нижней части головы, остальные волосы нужно закрепить заколкой на макушке.
  3. Сделайте начес на месте крепления зажимов и зафиксируйте лаком для волос.
  4. Расстегните все клипсы. Чтобы было удобнее прикреплять прядки, начните со средней, а затем переходите к боковым. Закрепите клипсы в этом положении.
  5. Отступите немного, переложите локоны и прикрепите прядь выше.
  6. То же самое и с остальными прядями: передвигаясь к макушке, сделав поперечные проборы на висках, крепите пряди накладных локонов.схема

Когда вы прикрепили пряди, можете приступать к созданию модного образа: плести косички, колоски и многое другое, все зависит от вашей фантазии.

Удачи!

Видео: Как крепить трессы - накладные пряди (волосы) на заколках

Видео: Как крепить волосы на заколках , накладные пряди

Видео: НАКЛАДНЫЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ ОТ А ДО Я

Видео: Компания РУССКИЕ ВОЛОСЫ. Накладные волосы на заколках.Как крепить. Прически с прядями-трессами.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Накладные локоны: как трессы назаколках крепить в домашних условиях