LadyVu.com

Накладные светильники на потолок

Накладные светильники на потолок

Важнейший нюанс в создании интерьера – это освещение. Существует несколько видов освещения: общее (источник света охватывает все функциональные зоны комнаты), местное освещение (направляет световой поток на одну зону), декоративное освещение (подсвечивает определенный элемент интерьера). Накладные светильники для потолка используются в любом из этих видов освещения.

Накладные светильники изменяют внешний вид комнаты до неузнаваемости: причем, почти всегда – в лучшую сторону. Когда вы устанавливаете накладные светильники на потолке точно по периметру, то пространство комнаты зрительно расширяется и она кажется значительно выше и шире. Накладные точечные светильники для потолков хорошо смотрятся в двухуровневых натяжных конструкциях.

Накладные светильники для натяжных потолков неплохо комбинируются с другими осветительными приборами: настенными, потолочными и напольными. Сочетая различные виды освещения: точечное, рассеянное и непрямое дизайнеры могут добиться нужной степени освещенности комнаты.

Накладные светодиодные светильники на потолок

Эти современные и красивые осветительные приборы хорошо освещают комнату и дополняют ее стилистическое решение. Потолочные светильники обычно намного больше по размеру, чем настенные или универсальные, а также, по мощности.

При покупке обратите внимание на такие характеристики товара как: мощность (маленькая мощность, естественно, подходит для маленьких помещений, а большая – для больших домов и квартир)- цвет светильника и цвет освещения, который он генерирует - должны соответствовать общей цветовой гамме комнаты. Если вы устанавливаете светильники в ванной, то степень защищенности данного светильника должна подходить помещениям с повышенной влажностью.

Накладные светильники сегодня выпускают самых разнообразных дизайнов, с использованием декоративных элементов под серебро, золото, под старину, греческие и так далее. Дизайнерские светильники стоят намного дороже заводских «штамповок», но цена оправдывает их эксклюзивность.

В комнате с классическим интерьером установите светильники изысканного дизайна, если помещение оформлено в стиле хай-тек – вам подойдут светильники в минималистском стиле. Греческие светильники подходят, в основном, к любому типу интерьера.

Накладные светильники на потолок1Накладные светильники на потолок2Накладные светильники на потолок3
Накладные светильники на потолок4Накладные светильники на потолок5мНакладные светильники на потолок6
Накладные светильники на потолок7Накладные светильники на потолок8Накладные светильники на потолок9

Видео: LED панели.Светодиодные светильники.

Видео: Растровые светильники в подвесном потолке

Видео: Накладные светильники Maysun

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Накладные светильники на потолок