LadyVu.com

Подбор прически онлайн

Ведутся технические работы

Прическа является неотъемлемой частью образа каждой девушки. Поэтому к ее выбору стоит подходить очень внимательно. Если вы уже нашли свой идеальный вариант, то вас можно поздравить. Но даже в этом случае вы наверняка задумывались: «А как бы на мне смотрелась совершенно другая прическа, стрижка или цвет волос»?

Еще более основательного подхода требует выбор нового образа, если вы решились радикально изменить свою прическу в ближайшее время.

Действительно, подбор прически – дело сложное и перед кардинальной сменой имиджа лучше проконсультироваться со специалистом.

Но прогресс не стоит на месте, и теперь поэкспериментировать со своей прической и в целом с внешностью можно не выходя из дома.

Специально для этого мы создали для вас рубрику «Подбор прически Онлайн». В ней вы сможете воспользоваться программой, благодаря которой можно виртуально подобрать не только различные варианты причесок, но и макияж. Это абсолютно бесплатно и не требует регистрации, достаточно лишь загрузить вашу фотографию. И можно приступать к экспериментам, подбирая для себя разные варианты причесок и макияжа.

Это стрижки и укладки различной длины и текстуры, праздничные и повседневные прически, а также разнообразные цвета и оттенки в косметике.

Перед тем как приступить к подбору прически онлайн, необходимо найти или сделать вашу фотографию, соответствующую некоторым определенным требованиям. Они следующие:

  • фото по возможности выбирайте в одном тоне и цвете;
  • снимок хорошего качества;
  • ваше лицо должно быть снято крупным планом с зачесанными назад волосами.

Загрузив вашу фотографию, вы сможете отрегулировать ее масштаб. Затем вы можете переходить в разные разделы программы. Стоит начать с выбора прически. Все варианты париков разделены на виды и группы. Их масштаб и размер также можно подгонять под фото.

Немаловажной функцией программы является выбор цвета волос. В ней содержится большая база как натуральных, так и ярких и необычных оттенков.

Раздел «Макияж» так же разбит на рубрики, в которых вы сможете выбрать различные варианты макияжа для глаз, губ и оттенка лица.

Также вы сможете попробовать подобрать различные аксессуары. Такие как серьги, очки, бижутерия, головные уборы и т. д.

В программе «Подбор прически Онлайн» также содержится интересная функция изменения контура лица, благодаря чему вы можете наглядно увидеть как изменится ваш внешний вид в зависимости от того похудеете вы или потолстеете.

Если вас беспокоит вопрос о конфиденциальности, то можете быть уверены в том, что эксперименты с подбором прически онлайн будете видеть только вы. По желанию вы сможете сохранить для себя некоторые, наиболее понравившиеся вам варианты.

Как видите, раздел и программа «Подбор прически онлайн» содержит множество различных интересных функций, которые позволят вам без труда сменить имидж и посмотреть на готовый результат не выходя из дома. Часто это очень важно. Ведь лучше, когда все изменения внешности обратимы.

Для веселых экспериментов вы можете привлечь свою вторую половинку, ведь программа позволяет подобрать новый имидж и для мужчин.

Видео: компьютерный подбор прически онлайн бесплатно

Видео: космополитен подбор причесок онлайн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подбор прически онлайн