LadyVu.com

Какие прически в моде 2014?

какие прически в моде 2014

Какой бы стильный образ вы не создавали, добиться завершенности не удастся без идеально подобранной прически. Мода на прически не столь изменчива, как на одежду или обувь. Но чтобы выглядеть по-новому, стоит прислушаться к рекомендациям стилистов. Какие же прически в моде 2014?

Тенденции моды 2014 года на прически

Мода 2014 года на прически отличается простотой, элегантностью, отсутствием вычурности. Особенно ярко это отражается в прическах с распущенными длинными волосами. Такой образ универсален и не требует особого ухода. Актуальны волны и локоны, возвращается мода на гофре и прически с эффектом мокрых волос. По прогнозам стилистов, весной 2014 года возродится мода на прически в стиле 60-х годов – начесы, пучки. Популярен этнический стиль с разнообразием жгутов, кос и косичек. Для тех же, кто повинуется принципу «не как у всех» мастера в сезоне 2014 предлагают асимметричные прически.

Наиболее востребованными будут стрижка пикси и асимметричное каре. А также прически, в которых оформляется плавный переход от очень коротких волос (для эпатажа – подбритых) с одной стороны головы до более длинных с другой. Актуальны асимметричные челки. Для любительниц необычных образов, ведущие стилисты приготовили подарок – эпатажные прически 2014, отличающиеся геометрически четкими линиями срезов и использованием ярких, кислотных, цветов в некоторых деталях причесок. Писком моды в этом сезоне будет прическа «конский хвост», как дань наступившему году Лошади.

Повседневные и праздничные прически

Повседневные прически 2014, как, впрочем, такие же прически и в прошлых сезонах удобны, аккуратны и практичны. Прежде всего, при выборе прически необходимо руководствоваться чувством меры. Не всегда уместны, к примеру, распущенные волосы.

Конечно, есть где развернуться фантазии при создании вечерних причесок. Очень актуальны в этом сезоне уложенные в виде короны косы. Многие ведущие стилисты, отдавая дань возросшей популярности стиля барокко, широко используют аксессуары для волос – стильные заколки, обручи, диадемы, вуалетки. Особенно это актуально для праздничных причесок сезона 2014, причем для волос любой длины. Для повседневных причесок можно ограничиться более простыми и практичными аксессуарами в виде заколок-крабов или цветных резинок.

Помните, какая бы прическа не была выбрана, красиво вы будете выглядеть, если волосы здоровы и ухожены.

какие прически в моде 2014 1какие прически в моде 2014 2какие прически в моде 2014 3
какие прически в моде 2014 5какие прически в моде 2014 6
какие прически в моде 2014 7какие прически в моде 2014 8какие прически в моде 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие прически в моде 2014?