LadyVu.com

Свадебные прически с цветами

Свадебные прически с цветами

Мода переменчива, и свадебные тенденции не являются исключением. Классическая фата уже перестала быть обязательным атрибутом образа невесты. Современные девушки все чаще отдают предпочтение различным украшениям в виде диадем или обручей из страз или жемчуга, венкам и живым цветам, вплетенным в прическу.

Цветы в свадебной прическе

Свадебные прически с цветами пользуются особым спросом среди невест. Подобная свадебная прическа с живыми цветами способна подчеркнуть изящество и красоту молодой девушки и выглядит очень эффектно и невероятно стильно.

Свадебная прическа с живым цветком может быть абсолютно любой. Это может быть как традиционный вариант свадебных причесок – косы с цветами, различные пучки или «ракушки», так и более романтичный – подколотые на затылке изящные локоны или завитки. Очень нежно смотрятся фантазийные свадебные косы с цветами и прямые распущенные волосы, украшенные венком или небольшой бутоньеркой из нескольких цветков. Посоветовавшись со стилистом, вы сможете подобрать подходящий вариант.

Цветы для свадебной прически – тонкости выбора

Следует отметить, что к выбору живых свадебных цветов в волосы необходимо подходить с особой тщательностью. Вот несколько простых советов, придерживаясь которых, вы сможете сделать правильный выбор и создать неповторимый свадебный образ.

  1. Выбирая цветы для свадебной прически, отдайте предпочтение небольшим по объему и размеру цветкам, дабы не выглядеть похожей на цветочную клумбу.
  2. Не выбирайте быстровянущие сорта цветов, а также цветы с тонкими стеблями и лепестками.
  3. Свадебные цветы в волосы должны быть такими же, как и цветы в букете невесты и гармонично сочетаться со свадебным платьем.

Какой бы свадебной прическе вы бы ни отдели предпочтение, помните, что стильный женственный образ поможет вам чувствовать себя более уверенно в один из самых главных дней вашей жизни.

Свадебные прически с цветами 1Свадебные прически с цветами 2Свадебные прически с цветами 3
Свадебные прически с цветами 4Свадебные прически с цветами 5Свадебные прически с цветами 6
Свадебные прически с цветами 7Свадебные прически с цветами 8Свадебные прически с цветами 9

Видео: Свадебные прически с цветами - новинки 2014 года!

Видео: Обворожительные свадебные прически с цветами

Видео: Свадебные прически с цветами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически с цветами